Марко Лтд

 Марко Лтд
Обслуживание огнетушителей
отзывов пока нет
+38 (044) 428-70-55
ул. Набережно-Луговая, 12-а, Киев
ул. Набережно-Луговая, 12-а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Марко Лтд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Марко Лтд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Эта информация будет полезна тем, кто заботится о своей жизни и имуществе, с ответственностью относится к своей работе на предприятии и заинтересован в сохранении как собственных ресурсов, так и ресурсов коллектива или предприятия, где работает.

Еще в 2003 году мы запатентовали полезную модель мобильного ПТОО, которая встречается на дорогах Украины и уже 16 лет мы заботимся о том, чтобы Ваши огнетушители были в исправном состоянии и всегда были пригодны для использования по назначению. Пожар важно локализовать как можно быстрее и первичные средства пожаротушения здесь незаменимы. Скорость и качество выполненных работ является нашим крупнейшим приоритетом.

Один раз в год огнетушители нуждаются как минимум технического диагностирования (все зависит от типа огнетушителя).

Мы сделали это для Вашего удобства, чтобы услуга была более доступной.

Кратко об организации

Компания Марко Лтд из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Огнезащитные работы, Перезарядка огнетушителей. Располагается по адресу ул. Набережно-Луговая, 12-а в Киеве. Связаться с представителем компании Марко Лтд по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (044) 4287055, на официальном сайте www.101mk.com, по электронной почте info@101mk.com.