Мастер-Про

 Мастер-Про
Грузоперевозки по Киеву. Услуги грузчиков. Переезды квартир, офисов
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+38 (068) 208-56-55
Данченко, 32б, Киев

Отзывы о Мастер-Про

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастер-Про. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональное обслуживание. Наши водители и грузчики проходят строгий отбор, чтобы обслуживание клиентов было максимально комфортным. Каждый наш работник опрятен, вежлив, порядочен и пунктуален. Закажите услугу – убедитесь сами.
Индивидуальный подход для каждой услуги. Любой вид работы предусматривает свои тонкости. Мы подберём идеально подходящий под услугу автомобиль и грузчиков. Поэтому Вы можете быть уверены, что груз будет доставлен бережно и строго в оговоренный срок.
Наши машины готовы к любой задаче. Нам ни сколько не важна масса Вашего груза. У нас найдутся как минивэны и микроавтобусы для грузов в несколько сотен кг, так и грузовики для 5, 10 и даже 20 т.
Быстрая подача авто в любую точку Киева. Мы всегда наготове. Поставьте задачу, дайте координаты, и мы в течение 1 ч прибудем в каждый район Киева на любом берегу Днепра. Мы также оперативно готовы выехать в Борисполь, Боярку, Бровары, Бучу, Вишнёвое, Вышгород и Ирпень.
Разумные цены за высочайшее качество работы. Мы честно и оптимально учитываем все факторы: расстояние от начальной до конечной точки, массу груза, выбор авто, этаж подъема и количество грузчиков. Вы получите подробный расчет цены перед выполнением услуги, а оплату произведёте удобным для Вас наличным или безналичным способом.
Ваше доверие – наша цель. Мы прекрасно понимаем, как для Вас важна сохранность вещей или груза, поэтому предусматриваем все возможные форс-мажоры, чтобы работа прошла гладко, и ничего не могло бы испортить Вашего настроения.

Кратко об организации

Фирма Мастер-Про из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Логистические компании, Транспортная логистика, Грузовое такси. Находится по адресу Данченко, 32б в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Мастер-Про по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +38 (068) 2085655.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Международные перевозки груза автомобильным транспортом
+380 (044) 361-81-95
УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, 4Б/3
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 337-71-55
ул. Харьковское шоссе, 19
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки и услуги грузчиков
+38 (097) 360-22-44
Воздухофлотский проспект 7
Оставьте отзыв первым
МЕЖДУНАРОДНАЯ ТРАНСПОРТНО ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
+38 (067) 463-24-38
пр-кт Отрадный, 95д
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки, услуги логистики
+38 (067) 434-67-71
ул. Василенка, 7
Оставьте отзыв первым
Складская логистика
+380 (73) 831-79-50
ул. Новоконстантиновская, 13/10