Matteo Mancini

Matteo Mancini
отзывов пока нет
+380 (44) 229-99-65
Деревообрабатывающий переулок 4, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 229-99-65
  • +380 (67) 700-11-26
Деревообрабатывающий переулок 4, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Matteo Mancini

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Matteo Mancini. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Каждый имеет право на роскошь».
Matteo Francis Mancini. CEO Matteo Mancini Inc
Изделия из экзотической кожи с каждым годом становятся все более популярными и очаровывают своей уникальностью все больше и больше людей. Экзотическая кожа используется в лучших домах моды и студиях дизайна для производства эксклюзивных и шикарных вещей для людей с тонким вкусом, людей, которые могут себе позволить такую роскошь. Matteo Mancini Inc с гордостью представляет роскошные изделия высочайшего качества из экзотической кожи, произведенной в Италии. Компания специализируется на производстве натуральной кожи крокодила, каймана, американского аллигатора, питона, ската, кобры, водяной змеи, анаконды, угря, слона, носорога, гиппопотама и акулы. Производство кожи находится под жестоким контролем инспекторов качества на каждом этапе её производства, начиная с источников сырья и заканчивая отправкой ее покупателям. Вся кожа редких животных имеет сертификат CITES (Convention on International trade Endangered species of Wild Fauna and Flora) страны происхождения, которые подтверждают легальное (небраконьерское) происхождение и ветеринарные сертификаты установленного образца. При изготовлении изделий нашей компанией используется сырье самого высокого качества.
Если вам нужно купить кожу для обуви - вы обратились по адресу! Наша компания предоставит большой выбор кожи предназначеной для пошива обуви различного формата - от мужских туфель из крокодила, до женских сапог из кожи питона.
Наряду с продажей экзотической кожи Matteo Mancini Inc также производит пошив по Вашему заказу изделий ручной работы. Покупая продукцию нашей компании, Вы можете быть уверены в подлинности экзотических материалов и в качестве пошива изделий. Аксессуары из экзотической кожи прослужат вам долго, и будут радовать при каждом пользовании ими.

Добавить фото

Товары и услуги

- Экзотическая кожа,
- Кожа крокодила,
- Кожа игуаны,
- Кожа питона,
- Кожа ската,
- Кожа аллигатора.

Кратко об организации

Фирма Matteo Mancini из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ателье по пошиву и ремонту одежды. Находится по адресу Деревообрабатывающий переулок 4, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Matteo Mancini по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт matteo-mancini.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (44) 2299965, +380 (67) 7001126.

Похожие компании поблизости

+380 (97) 427-52-33
Киевская обл. г. Белая Церковь, ул. Курсовая, Киев, 09100, Украина
+380 (44) 234-43-66
бульвар Т.Шевченко 38, Киев, Украина
+380 (44) 351-12-92
ул.Полковника Шутова,16,офис 30, Киев, 03067, Украина
+380 (93) 675-26-06
ул. Обсерваторная 5, Киев, Украина
+380 (67) 624-33-24
г. Киев, ул. Фрунзе 160, корпус Б, оф. 1002, Киев, 04073, Украина
+380 (96) 975-01-18
пр. Правды 31-а, Киев, 04108, Украина