mebel-plus (СПД Белов А.В) Частное предприятие

Частное предприятие mebel-plus (СПД Белов А.В)
отзывов пока нет
+380 (63) 245-51-31
ул. Борщаговская 129/131, офис 5, Киев, Украина, Киев
ул. Борщаговская 129/131, офис 5, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о mebel-plus (СПД Белов А.В), Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании mebel-plus (СПД Белов А.В), Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель под заказ, Киев,Заказать мебель в Киеве, шкафы купе,кухни,стенки, детские,.
mebel-plus
(СПД Белов А.В)


Эксклюзивная корпусная мебель на заказ.
Всовременном мире потребитель уже не желает использовать стандартные идеи и шаблоны, напротив, становясь искушенным, он обращает свое внимание на европейский стиль и отдает предпочтение функциональности, эргономике, чистоте линий.


Подбор мебели для кухни, стильной спальни или гостиной становится больше творческим процессом, нежели техническим. Покупатель не просто листает каталоги с предложениями от мебельных магазинов, он творит, создает, преобразует пространство в своем воображении и желает оригинальности и выдержанности стиля во всем.


Поэтому, корпусная мебель на заказ и кухни на заказ, которые изготовлены нами всегда являют собой воплощение всех пожеланий заказчика, вплоть до деталей и фурнитуры.


Мы уверены – самое важное это чувство неповторимости, простора и гармонии в Вашем доме. Поэтому шкафы купе на заказ, кузни на заказ и вся корпусная мебель на заказ изготавливается нами в единичном экземпляре.


Каждое наше изделие – гармоничное сочетание простоты и непревзойденного дизайна, изысканности и стиля. Каждая деталь мебели исключительно функциональна – никаких старомодных излишек, только европейская актуальность и чистота линий.


Вся корпусная мебель на заказ производится с учетом Ваших предпочтений и новейших веяний мебельной моды. Теперь, динамично развивающийся мир будет дышать в унисон с атмосферой Вашего дома – и наша корпусная мебель на заказ, эксклюзивные шкафы купе на заказ, кухни на заказ помогут в этом.


Кухни на заказ и шкафы купе на заказ, изготовленные нашей компанией – это грамотное использование каждого сантиметра помещения, эффективная организация пространства и ощущение настоящей свободы. Корпусная мебель на заказ от нашей фирмы будет в абсолютном соответствии с Вашим представлениям о совершенной мебели, а шкафы купе на заказ безупречно впишутся в стиль любого интерьерного решения.


Стиль Вашему дому придадут кухни на заказ и шкафы купе на заказ нашего производства. Мы делаем эксклюзивную мебель, сочетающую лаконичность и простоту с неповторимым стилем авторского дизайна. Если Вам нужна лучшая корпусная мебель и шкафы купе на заказ – приглашаем к нам! Мы возьмем на заметку каждое Ваше пожелание и создадим эксклюзивную мебель Вашей мечты.


Специалисты нашей компании с радостью помогут подобрать шкафы купе на заказ, мебель в спальню или детскую комнату.


Звоните нам по телефону
Василий
8 (063)245-51-31
vaselsov@gmail.com

Год основания:2000
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Адрес:г Киев ул Качалова 5
Количество линий производства:1
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Мебель в санузлы на заказ,
- Шкаф купе,
- Мебель под заказ, Киев.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие mebel-plus (СПД Белов А.В) из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Дома быта. Расположена по адресу ул. Борщаговская 129/131, офис 5, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы mebel-plus (СПД Белов А.В), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (63) 2455131, на официальном сайте vs-mebel-plus.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 771-36-87
Метро Тараса Шевченка, ул.Межигорская 56, Киев, Украина
+380 (50) 108-10-27
ул. Крещатик 22, Киев, 01033, Украина
+380 (95) 054-02-90
улица Попудренка 9-А (бутик №68), Киев, 2105, Украина
+380 (66) 847-19-40
Виноградарь, Киев, Украина
+380 (63) 376-95-40
ул. Западная, 6, Киев, 04112, Украина
+380 (44) 587-69-92
ул. Братиславская 52 3 этаж, Киев, Украина