Medical plaza

 Medical plaza
Многопрофильный и сертифицированный медицинский центр
отзывов пока нет
+380 (800) 330005
проспект Владимира Ивасюка, 4, корпус 5, Киев
проспект Владимира Ивасюка, 4, корпус 5
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 8:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Medical plaza

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Medical plaza. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Medical Plaza, многопрофильный и сертифицированный медицинский центр, открыл свой новый филиал в Киеве, что представляет огромное значение для жителей столицы и регионов. За более 7 лет работы, Medical Plaza стал одним из лидеров в области медицинских услуг, предоставляя высокий уровень профессионализма и инновационный подход к работе.

В клинике работает большое количество врачей, которые представляют более 40 различных специальностей, обеспечивая широкий спектр медицинских услуг высшего качества. В Medical Plaza можно получить профессиональную помощь в таких областях, как хирургия, травматология, педиатрия, офтальмология, гинекология, маммология, проктология, отоларингология, ревматология, эндокринология, косметология, а также пройти инструментальную, ультразвуковую и лабораторную диагностику.

Medical Plaza также является лидером в области репродуктивной медицины, благодаря которой на свет появилось более 3000 детей. Центр предоставляет широкий спектр услуг по вспомогательным репродуктивным технологиям, которые активно используются медучреждением.

Кроме того, в Medical Plaza можно пройти полное обследование организма, начиная от анализа крови, и заканчивая эндоскопическими исследованиями. Широкий спектр услуг и большая команда узкопрофильных специалистов, позволяет каждому пациенту пройти оперативное обследование, и пройти весь необходимый курс лечения, не выходя из здания Medical Plaza.

Medical Plaza также предлагает удобные способы оплаты медицинских услуг, включая наличные и банковские карты. Это подтверждает, что клиника ориентирована на потребности своих клиентов и готова предоставить высококачественный сервис. Открытие филиала Medical Plaza в Киеве является огромным шагом в развитии медицинского обслуживания в Украине.

Фото

Кратко об организации

Компания Medical plaza из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Гинекологические клиники, Клинические больницы, Консультации репродуктолога. Располагается по адресу проспект Владимира Ивасюка, 4, корпус 5 в Киеве. Связаться с представителем компании Medical plaza по всем вопросам вы можете по телефону +380 (800) 330005, на сайте medicalplaza.ua, в социальной сети .