Med-Magazin.ua ООО

ООО Med-Magazin.ua
магазин медтехники и товаров для здоровья
отзывов пока нет
+380 (800) 757307
Улица Бориса Гмыри, 2, Киев
Улица Бориса Гмыри, 2
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 1 час 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Med-Magazin.ua, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Med-Magazin.ua, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все мы знаем, где покупать продукты на праздничный стол, где приобрести модную и оригинальную одежду, где достать технические новинки по выгодной цене. Но порой нам необходимы особенные товары, который мы никогда не использовали ранее и не знаем где его искать. Например, повредив руку или растянув связки на запястье, мы задаемся вопросом, где приобрести качественный пластиковый гипс или добротные эластичные тейпы. Когда чувствоваться тяжесть, усталость, боли в ногах – врач рекомендует использовать специальные компрессионные колготки или носить ортопедическую обувь. Где лучше ее заказать? Сколько это стоит? И таких ситуаций и вопросом может быть очень много. Помочь может только надежный интернет-магазин медицинских товаров Med-Magazin.ua и его опытные консультанты.

Кратко об организации

Фирма ООО Med-Magazin.ua из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Медицинские аппараты. Компанию можно найти по адресу Улица Бориса Гмыри, 2 в Киеве. Связаться с представителем организации Med-Magazin.ua по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (800) 757307, на сайте med-magazin.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть ортопедических салонов
+380 (068) 630-61-62
проспект Победы, 27 а
Оставьте отзыв первым
Бактерицидные облучатели и рециркуляторы
+38 (067) 350-64-01
ул. Куреневская, 18