Международная школа профессий

 Международная школа профессий
курсы для взрослых
отзывов пока нет
+38 (044) 379-48-08
Ярославский переулок, 7/9, Киев, 04071
Ярославский переулок, 7/9
Киевская область, Киев, Украина, 04071
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Международная школа профессий

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международная школа профессий. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Международной школе профессий в Киеве собраны самые интересные развивающие обучающие курсы для взрослых и подростков с нуля.
Ведутся краткосрочные курсы для начинающих и дополнительное профессиональное обучение в Киеве по направлениям: маркетинг и реклама, флористика, основы бизнеса, дизайн, рисование и каллиграфия, видеомонтаж, психология, фотография, сценарное и актерское мастерство.
Пройти обучение профессиональным умениям и навыкам для работы, хобби и развития творчества можно как онлайн так и на практике в учебном центре МШП.
Программы составлены для получения практических навыков без скучной непонятной теории. Соберите портфолио работ прямо во время обучения, и получите удовольствие от учебы в небольших группах 5-8 человек.

Кратко об организации

Организация Международная школа профессий из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Школы бизнеса. Расположена по адресу Ярославский переулок, 7/9 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Международная школа профессий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info.kiev@uchi-uchi.ru, при помощи телефона +38 (044) 3794808, на официальном сайте spbsot.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Логистика / Образование в сфере логистики
+38 (067) 320-10-25
ул. Елены Телиги, 6