Микитченко Алексей ООО

ООО Микитченко Алексей
Нотариус в Киеве
отзывов пока нет
+38 (050) 839-14-11
Ул. Владимирская, 37, Киев
Ул. Владимирская, 37
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Микитченко Алексей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Микитченко Алексей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Микитченко Алексей – надежный нотариус в Киеве, чья профессиональная репутация заслуживает доверия. Оказывая широкий спектр нотариальных услуг, он помогает клиентам в решении юридических вопросов с высокой компетентностью. Алексей Микитченко осуществляет нотариальное заверение сделок, наследственные вопросы, оформление доверенностей и другие юридические процедуры. Его опыт и профессионализм гарантируют правовую безопасность клиентов. Кроме того, сайт содержит актуальную информацию о тарифах и графике работы, делая взаимодействие с нотариусом максимально удобным.

Кратко об организации

Компания ООО Микитченко Алексей из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Нотариусы. Располагается по адресу Ул. Владимирская, 37 в Киеве. Связаться с представителем компании Микитченко Алексей по всем вопросам вы можете по телефону +38 (050) 8391411, на сайте mikitchenko.com.ua, по e-mail notar-alex@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
нотариальные услуги, нотариус
+380 (67) 787-87-87
ул. Архитектора Вербицкого, д. 22/1, кв. 248, вход с улицы