киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Создание полноценных и полностью функциональных сайтов для вашего бизнеса в интернете.


Создание современного сайта может в несколько раз увеличить доход от "Вашего бизнеса" в разы. Помогу создать эффективное интернет-представительство, которое на высшем уровне будет представлять "Ваш бизнес" в интернете,и пользователи сети смогут увидеть ваш сайт при этом приумножив количество Ваших продаж.



Сайт-визитка — содержит самые общие данные о владельце сайта (организация или индивидуальный предприниматель). Вид деятельности, история, прайс-лист, контактные данные, реквизиты, схема проезда. Специалисты размещают свое резюме. То есть подробная визитная карточка.
Представительский сайт — так иногда называют сайт-визитку с расширенной функциональностью: подробное описание услуг, портфолио, отзывы, форма обратной связи и т. д.
Корпоративный сайт — содержит полную информацию о компании-владельце, услугах/продукции, событиях в жизни компании. Отличается от сайта-визитки и представительского сайта полнотой представленной информации, зачастую содержит различные функциональные инструменты для работы с контентом (поиск и фильтры, календари событий, фотогалереи, корпоративные блоги, форумы). Может быть интегрирован с внутренними информационными системами компании-владельца. Может содержать закрытые разделы для тех или иных групп пользователей — сотрудников, дилеров, контрагентов и пр.
Каталог продукции — в каталоге присутствует подробное описание товаров/услуг, сертификаты, технические и потребительские данные, отзывы экспертов и т. д. На таких сайтах размещается информация о товарах/услугах, которую невозможно поместить в прайс-лист.
Интернет-магазин — сайт с каталогом продукции, с помощью которого клиент может заказать нужные ему товары. Используются различные системы расчетов: от пересылки товаров наложенным платежом или автоматической пересылки счета по факсу до расчетов с помощью пластиковых карт.

Вы предоставляете услуги? Продаете что-нибудь? Тогда закажите сайт для своей фирмы или интернет-магазин и о ваших предложениях узнают тысячи новых клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сайт-визитка без управления,
- Корпоративный сайт,
- Одно-страничный сайт,
- Ручная регистрация сайта в поисковиках,
- Ручная регистрация сайта в каталогах,
- Ручное размещение вашей рекламы на досках объявлений,
- Интернет-магазин,
- Каталог товаров.

Кратко об организации

Фирма Мир сайтов из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Разработка программного обеспечения. Находится по адресу киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Мир сайтов по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mir-sajtov.uaprom.net, по номеру +380 (97) 9257781.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 508-00-08
ул. Ивана Мазепы 3б офис 197, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 258-63-79
пр-т. 40-летия Октября, 116, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 228-77-84
ул. Чистяковская 2а, Киев, 02232, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 007-50-74
вул. Волинська, 48/50, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 495-56-82
Московский проспект 6, Киев, 04073, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-32-41
Краснозвёздный просп. 119/2 офис 3, Киев, Украина