Монтажник, ООО

Монтажник, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 465-40-01
Украина,Киев,ул. Деревообрабатывающая 8, оф. 13, Киев
  • +380 (67) 465-40-01 — Дирекция

Сайт: 87674.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Деревообрабатывающая 8, оф. 13
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Монтажник, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монтажник, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем Вам услуги по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения в Киеве и области. Системы видеонаблюдения применяются на промышленных предприятиях, в заведениях образования и культуры, в развлекательных центрах и супермаркетах, банках, на объектах по предоставлению услуг населению и других объектах, требующих обеспечения соответствующего уровня безопасности. С помощью камер, визуальная информация передается на пост наблюдения и оператор, следящий за охраняемым объектом, оценивает информацию, поступающую на экраны мониторов. Системой контроля доступа видеонаблюдения способен управлять оператор, не требующий специальной подготовки. Если Вы хотите установить системы видеонаблюдения, наши высококвалифицированные специалисты сделают проект системы видеонаблюдения, качественно и быстро осуществят монтаж системы видеонаблюдения, проинформируют о правилах использования системы, а также своевременно будут выполнять техническое обслуживание систем видеонаблюдения.

Компания «Монтажник» выполнит монтаж систем видеонаблюдения на объектах любой сложности. Цены на монтаж систем видеонаблюдения зависят от характеристик оборудования, от комплекта поставки, фирмы производителя. В зависимости от пожеланий заказчика, установка системы видеонаблюдения дома может выполнять функции охранной сигнализации, при обеспечении камер датчиками движения. Существует аналоговое видеонаблюдение и IP видеонаблюдение. Одним из главных преимуществ IP видеонаблюдения является возможность оператора наблюдать как локально, так и удаленно, используя КПК или мобильный телефон. Возможность бескабельного монтажа систем IP видеонаблюдения, в отличие от систем аналогового видеонаблюдения, сокращает затраты на устройство системы. Системы IP видеонаблюдения обладают высококачественным звуковым и видеосигналом.

Специалисты компании «Монтажник» проконсультируют Вас о характеристиках и свойствах аналоговых систем видеонаблюдения и IP системах видеонаблюдения. После подписания договора на монтаж систем видеонаблюдения, качественно и в срок выполнят соответствующие работы, проведут пуско-наладочную настройку системы видеонаблюдения. После установки системы видеонаблюдения, охраняемый объект будет максимально соответствовать технике безопасности. Система видеонаблюдения на дорогах и улицах повысит уровень организации транспортного движения и уменьшит уровень преступности. По желанию заказчика, мы осуществляем монтаж скрытых систем видеонаблюдения. Скрытые системы видеонаблюдения применяются в секретных целях слежения за объектами. Если Вы заинтересовались в установке систем видеонаблюдения, свяжитесь с нашими специалистами. Мы дадим полную консультацию, что из себя представляет система видеонаблюдения в доме, квартире, офисе, кафе, ресторане, на производстве, на складе, на стройке и т.д.. С уважением, коллектив компании «Монтажник».

Добавить фото

Товары и услуги

- Видеорегистратор Light Vision TD-2308SE (TDVR-1108),
- Монтаж систем видеонаблюдения,
- Видеорегистратор Light Vision TD-2404SE (TDVR-1104),
- Пусконаладочные работы,
- Монтаж охранной сигнализации,
- Техническое обслуживание вентиляции и кондиционирования,
- Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации,
- Проектирование систем отопления,
- Монтаж систем контроля доступа,
- Проектирование систем охранно-пожарной сигнализации.

Кратко об организации

Организация Монтажник, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство работ. Расположена по адресу Украина,Киев,ул. Деревообрабатывающая 8, оф. 13 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Монтажник, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (67) 4654001, на сайте 87674.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
изготовление упаковки под ювелирные изделия
+380 (44) 498-57-07
ул. Нагорная 22
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 383-04-37
просп. Победы, 67, корп. I, 1 этаж, оф. 119, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 498-95-60
ул.Хорива 45\24, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 303-11-07
Украина,Киев,02160, Харьковское шоссе, 48, (здание "Академремстрой")
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 233-64-51
Украина,Киев,04070, ул. Борисоглебская, 11
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 453-74-885997049
Украина,Киев,02660, ул. Магнитогорская, 1.