МОТО СТО Borschservice ОО

ОО МОТО СТО Borschservice
Ремонт и обслуживание мотоциклов Киев
отзывов пока нет
+38 (098) 295-94-34
г. Киев, ул.Черногорская, 36, бокс 174, Киев
г. Киев, ул.Черногорская, 36, бокс 174
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о МОТО СТО Borschservice, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОТО СТО Borschservice, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мото мастерская "Borsch" предлагает полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию мотоциклов. Уже более пяти лет мы предоставляем нашим клиентам качественный сервис и высокий уровень надежности наших услуг. Для езды на мотоцикле, главное это безопасность и уверенность в своей технике. Поэтому мы уделяем большое внимание даже самой маленькой проблеме.

Мы обслуживаем мотоциклы таких производителей как Yamaha, Honda, Kawasaki, Suzuki, Harley Davidson, Aprilla, Ducati, BMW, Triumph, KTM, Husqvarna и многие другие, независимо от модели и года выпуска.

Восстанавливаем мотоциклы после аварий и падений, подготавливаем мотоцикл к сезону и правильно подготавливаем Ваш мотоцикл к зиме. Доставляем запчасти, моторезину и мото аксессуары под заказ, берем мотоциклы на зимнее хранение и обслуживание, покраску и многое другое. Изготавливаем защитные дуги для мотоцикла, крепления для кофров и сумок, спинки, багажники и другой тюнинг для Вашего мотоцикла.

Кратко об организации

Компания ОО МОТО СТО Borschservice из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт мотоциклов. Располагается по адресу г. Киев, ул.Черногорская, 36, бокс 174 в Киеве. Связаться с представителем компании МОТО СТО Borschservice по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +38 (098) 2959434, на официальном сайте www.borschservice.com.ua, по электронной почте borschservice@gmail.com.