Mr. Lens ООО

ООО Mr. Lens
Задача Mr.Lens состоит в том, чтобы Вы вновь приобрели отличное и четкое зрение.
отзывов пока нет
+38 (098) 086-38-58
ул. Межигорская, 82, Киев
ул. Межигорская, 82
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:05 Закроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:55-18:05

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Mr. Lens, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mr. Lens, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Mr.Lens предоставляет широкий ассортимент различных контактных линз, аксессуаров, средств по уходу, а выгодная дисконтная программа и удобный сервис непременно станет приятным дополнением к любой покупке.

Все представленные офтальмологические продукты оригинальные, имеют сертификаты и разрешены для продажи в Украине. Оформленные заказы обрабатываются в кратчайшие сроки, а доставка осуществляется так быстро, насколько это возможно. Если у Вас появятся вопросы, то менеджер всегда с удовольствием поговорит с Вами о продукции, и не только о ней.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Mr. Lens из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Контактные линзы. Организацию можно найти по адресу ул. Межигорская, 82 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Mr. Lens по всем вопросам вы можете по номеру +38 (098) 0863858, письмом на адрес info@mrlens.ua, на web-странице mrlens.ua.