Nas-broker ООО

ООО Nas-broker
Брокерская компания
+38 (080) 021-99-89
ул. Урловская, дом. 8, Киев, 02095
ул. Урловская, дом. 8
Киевская область, Киев, Украина, 02095
Показать на карте

О компании

www.brokers-rating.ru/forex-brokers-rating/?broker=106

Компания NAS Broker оказывает услуги по торговле и инвестициям. Брокер успешно работает на российском и международном рынках более 5 лет. В обширную базу клиентов входят трейдеры и инвесторы со всего мира.
Брокер предлагает два торговых терминала – Metatrader 4 и 5. Для обеих платформ доступны приложения для ПК и мобильных устройств. NAS Broker работает по технологии Tornado Bridge – агрегатор ликвидности позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками. Брокер предлагает следующие торговые условия: фиксированные спреды от 0.0 пунктов, кредитное плечо 1:100 и минимальный размер торгового депозита от $300. Помимо 78 валютных пар, для торговли доступны такие инструменты как акции, фьючерсы на металлы и индексы.
Те из клиентов, кто не готов торговать самостоятельно, могут передать счет в доверительное управление. Команда профессионалов обеспечит клиентам регулярную прибыль.

Кратко об организации

Организация ООО Nas-broker из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Бизнес-брокеры. Фирму можно найти по адресу ул. Урловская, дом. 8 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Nas-broker, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.nas-broker.com, по почте inform@nas-broker.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +38 (080) 0219989.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доска объявлений для торговли коммерческими активами и Клуб предпринимателей
Телефон не указан
ул. Хрещатик, 1