Coral Club в Киеве. Продукты для здоровья.

Coral.Prom.Center
У этой компании есть другие отделения
Показать
Coral Club в Киеве. Продукты для здоровья.
Пищевые добавки для здоровья. Профилактика заболеваний. Воcстановительные программы. Чистота в доме. Товары для красоты.
отзывов пока нет
+38 (50) 453-11-88
Харьковская, Киев, 49000
  • +38 (50) 453-11-88
  • +38 (67) 630-38-22

Сайт: corall.club

Сайт: coral.prom.center

Харьковская
Киевская область, Киев, Украина, 49000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Coral Club в Киеве. Продукты для здоровья.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Coral Club в Киеве. Продукты для здоровья.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ИЮНЯ
2016

Рады сообщить Вам, что в преддверие праздника Дня России компания подготовила специальное предложение для жителей Москвы и существенно снизила стоимость доставки.

11
МАЯ
2016

Приглашаем всех на семинар «Как сохранить свое здоровье в современном мире». Организатор мероприятия – независимый дистрибьютор Coral Club. Его проводит ректор Международной академии здоровья и саморазвития человека (Москва), врач, доктор педагогических наук, Золотой мастер компании О.А. Бутакова.

Вакансии компании

Описание
Компании требуется региональный представитель, партнёр для ведения бизнеса с перспективой развития за рубежом. Обязанности:
Прямые продажи. Развитие клиентской базы. Поиск новых клиентов. Построение собственной сети. Посещение организаций, проведение презентаций, выявление интереса к продукту.
Описание
Это работа для профессионалов сетевого бизнеса. Или тех, кто хочет таким стать. Компания ведёт честный и легальный бизнес, и вместе с ней вы выбираете надёжность, вы можете быть уверены в своём партнёре.

О компании

Коралловый Клуб — это место встречи людей с общими интересами. Участником Клуба может стать любой желающий. Наши двери открыты для тех, кто любит своих близких, заботится о них, стремится к благополучию и успеху. Здоровое питание, безопасные средства ухода, красивое тело и чистые мысли — вот наш девиз! Наш Клуб — это не только качественные продукты для поддержания и укрепления здоровья, но и решения для достижения финансовой независимости и свободы.

Чтобы сделать ваше питание полноценным и сбалансированным, компания разрабатывает высококачественные продукты, предназначенные для регулярного употребления. Они успешно решают проблему дефицита различных биологически активных веществ: витаминов, минералов, ферментов, пробиотиков и т. д. и становятся неотъемлимой частью рациона.

В компании также разработаны эффективные методики естественного оздоровления человека и улучшения его самочувствия. Пополняя свой рацион необходимыми веществами, употребляя качественную воду, используя программы детоксикации, потребители укрепляют свой организм и предупреждают развитие многих заболеваний.

Товары и услуги

Продукты для здоровья: витамины, протеиновые коктейли, БАДы для очищения организма, для мужского здоровья, для женского здоровья, для детского здоровья, для похудения, антиоксиданты.
Продукты для красоты: уход за кожей вокруг глаз, увлажняющие средства, лифтинг, омолаживающие маски, ежедневный уход за кожей.
Продукты для дома -- бытовая химия: порошки для стирки, средство для мытья посуды, для удаления жира, для стёкол, для отбеливания, универсальное чистящее средство.

Вакансии

2
Вакансия. Региональный менеджер по продажам. Компании требуется региональный представитель, партнёр для ведения бизнеса с перспективой развития за рубежом. Обязанности: Прямые продажи. Развитие клиентской базы. Поиск новых клиентов. Построение собственной сети. Посещение организаций, проведение презентаций, выявление интереса к продукту. Требования: Умение устанавливать доверительные отношения, креативность, инициативность, настойчивость, нацеленность на результат. Наш сотрудник: стремится к здоровому образу жизни для себя и своих близких; интересуется вопросами правильного питания; имеет хороший потенциал для творческой, административной или коммерческой деятельности; владеет иностранными языками или активно изучает их; любит и умеет работать на результат; коммуникабелен и мобилен; открыт для любой новой информации и готов с ней работать; сочетает самостоятельность и способность к принятию решений с умением работать в коллективе; имеет презентабельный внешний вид, вежлив и корректен. Вас ждут: участие в достойном и честном бизнесе мирового уровня; комфортные условия труда; достойная денежная компенсация; скидки на продукцию для здорового образа жизни; профильные лекции и семинары ведущих специалистов компании; выездные международные мероприятия; карьерный, профессиональный и личностный рост. Мы рады видеть вас в нашем дружном коллективе! Телефон: +38 (050) 453 11 88 Telegram: +38 (067) 630 38 22 Telegram: +7 (911) 476 69 60 Скайп: coral.prom.center Сайт: coral.prom.center

Кратко об организации

Организация Coral Club в Киеве. Продукты для здоровья. из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Бытовая химия, Косметика по уходу за кожей, Натуральная косметика. Расположена по адресу Харьковская в Киеве. Связаться с представителем фирмы Coral Club в Киеве. Продукты для здоровья., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +38 (50) 4531188, +38 (67) 6303822, по e-mail coral@prom.center, welcome@corall.club, на сайтах corall.club, coral.prom.center, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
розничная торговля: косметика, парфюмерия, средства гигиены
+380 (44) 206-21-70
Бориспольская улица, 19
Оставьте отзыв первым
торговая поставка: средства личной гигиены
+380 (44) 247-69-39
Пимоненко улица, 13
Оставьте отзыв первым
торговые поставки: средства личной гигиены и косметики
+380 (44) 490-58-10
Шелковичная улица, 42/44
Оставьте отзыв первым
моющие средства
+380 (44) 529-50-01
Предславинская улица, 404
Оставьте отзыв первым
торговые поставки чая, бытовой химии
+380 (44) 490-58-46
Шелковичная улица, 42/44
Оставьте отзыв первым
продажа строительной химии
+380 (44) 239-97-16
Шелуденко улица, 6