Официальный магазин Steinberg в Украине

 Официальный магазин Steinberg в Украине
Продажа немецких смесителей и душевых систем Steinberg
отзывов пока нет
+380 (98) 347-50-47
ул. Евгения Маланюка, 101а, Киев
ул. Евгения Маланюка, 101а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Официальный магазин Steinberg в Украине

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Официальный магазин Steinberg в Украине. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный магазин немецких смесителей, душевых систем и комплектующих Steinberg.
Марка Steinberg - дань уважения вашему образу жизни
Уже более 15 лет Steinberg предлагает продукцию, которая подчеркивает Вашу индивидуальность. Марка Steinberg позволяет Вам выразить свой вкус также в выборе дизайна ванной комнаты и SPA, поскольку они являются важной частью современной жизни, – это дань уважения вашему образу жизни. Обычный дизайн не позволяет вам выразить свой индивидуальный стиль, поэтому мы в Steinberg уделяем основное внимание нашим проектам, которые являются индивидуальными, новыми, не похожими на большинство. Это есть основной принцип Steinberg с начала основания компании и до сих пор.

Ни один продукт Steinberg не является обычным, каждый продукт уникален, как их создатель. Мы предлагаем дизайн, который поможет выразить ваш собственный стиль, с оттенком бесконечности: будь то мужской или женский, самоуверенный или сдержанный, страстный или чувственный - всегда прекрасный и престижный. В сочетании с исключительно высококачественными материалами и изощренными функциональными возможностями, каждый дизайн становится выразительной, осязаемой личностью.

Компания Steinberg
Производится в Германии - более 15 лет

Компания Steinberg была основана в 2002 году и занимается производством смесителей, душей и аксессуаров для ванной комнаты более 15 лет. Как национальные, так и международные продажи осуществляются через трехуровневые каналы распределения. Создатели смесителей Steinberg уже получили многочисленные награды в сфере дизайна; Помимо своих собственных проектов, Steinberg снова и снова поручает известным дизайнерам Йохену Шмиддему и Майклу Шнайдеру разрабатывать новые дизайны.

Портфолио Steinberg GmbH (ООО) состоит из 13 серий смесителей, 4 серии аксессуаров и серия душей-дождей (тропический душ).

Специально для установщиков своего продукта Steinberg предлагает скрытые решения с инновационными технологиями.

Компания Steinberg
Почему Steinberg?
Наша продукция вдохновляет вас на выражение своей индивидуальности в создании ванной комнаты, освобождая от банальных утилитарных методов. Наш уникальный дизайн, создан для утраты чувства времени, на этапе создания дизайна своего продукта Steinberg использует традиционные линии и формы. Это то, что удерживает Steinberg в топе.

Каждый продукт был спроектирован и разработан для безупречной работы на протяжении всего срока службы благодаря качественным техническим компонентам и удобному использованию. Высококачественные материалы, такие как твердая латунь, полированная нержавеющая сталь, востребованные драгоценные металлы, такие как золото и платина, крепкое матовое стекло. Все материалы, которые мы используем, выбираются с особой тщательностью и делают наши изделия идеальными на ощупь.

Компания Steinberg
Обязательства
Постоянное устойчивое развитие имеет много аспектов, но для нас это не просто пустое слово: с самого начала развития нашего бизнеса мы систематически стремимся к устойчивому и уважительному отношению к природным ресурсам.

Все начинается с разработки наших высококачественных долговечных продуктов и заканчивается выбором экологически чистой упаковки. Высококачественные материалы являются ключом к долговечности наших смесителей. Именно поэтому во всех наших смесителях мы используем совместимую с пресной водой, высококачественную, пригодную для вторичной переработки, и следовательно, экологически чистую латунь.

Кратко об организации

Компания Официальный магазин Steinberg в Украине из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Сантехника и аксессуары, Смесители. Располагается по адресу ул. Евгения Маланюка, 101а в Киеве. Связаться с представителем компании Официальный магазин Steinberg в Украине по всем вопросам вы можете по телефону +380 (98) 3475047, на сайте steinberg-armaturen.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сантехника оптом
+380 (44) 490-91-05
ул.Дегтяревская, 31
Оставьте отзыв первым
Магазин керамической плитки и сантехники
+380 (93) 089-75-10
г. Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 8
Оставьте отзыв первым
Продажа сантехники оптом и в розницу.
+38 (044) 223-40-94
улица Семьи Стешенко, 5
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин сантехники
+380 (44) 338-48-87
Василенко
Оставьте отзыв первым
Строительный гипермаркет
+8 (800) 700-00-99
Кольцевая дорога, 12
Оставьте отзыв первым
Сантехнические перегородки для санузлов
+38 (098) 198-04-74
ул. Якутская, 6-а