Oneservice

 Oneservice
Авторизованный сервисный центр Acer, Dell, Fujitsu, Krups, Tefal, Rowenta
отзывов пока нет
+38 (098) 114-45-95
ул. Олеся Гончара, д. 52, Киев
ул. Олеся Гончара, д. 52
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Oneservice

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Oneservice. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуга ремонт ноутбуков пользуется спросом, поскольку даже надежная техника со временем может выйти из строя. В большинстве случаев владелец ноутбука не виноват в поломке. Ведь даже производители предоставляют гарантию только на определенный срок, а не на весь период эксплуатации. Если возникли проблемы в работе ноутбука, рекоменуем обратиться за помощью в сервисный центр Oneservice. Наши профессионалы выявят причину неисправности и устранят ее с минимальными затратами времени. Цена на ремонт ноутбуков вас непременно порадует.

Наша мастерская ремонт ноутбуков и диагностику выполнит с применением качественных запчастей и комплектующих. Мы гарантируем качество своих работ.

Кратко об организации

Организация Oneservice из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Сервисные центры и мастерские, Сервисные центры по ремонту бытовой техники. Фирму можно найти по адресу ул. Олеся Гончара, д. 52 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Oneservice, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт oneservice.net.ua, с помощью телефона +38 (098) 1144595.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр по ремонту бытовой техники в Киеве на дому
+38 (063) 381-60-10
Электротехническая, 2
Оставьте отзыв первым
КомпПоміч ~ Скорая помощь по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов. Устраняем поломки любой сложности. Высокая квалификация специалистов. Собственные ремонтные мощности. Гарантия. Выезд
+380 (044) 568-08-16
ул Архитектора Вербицького 30 а каб 11