FoxBooks ООО

ООО FoxBooks
Интернет библиотека электронных книг
отзывов пока нет
+380 (50) 452-39-70
Проспект Степана Бандери, 164, Киев, 49000
Проспект Степана Бандери, 164
Киевская область, Киев, Украина, 49000
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о FoxBooks, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FoxBooks, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ФЕВРАЛЯ
2024
Изображение новости

Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь - увлекательная, смешная и философская книга о жизни Мэттью Перри!

О компании

Исследуйте мир книг вместе с FoxBooks и погрузитесь в захватывающее чтение! Наша онлайн-библиотека предоставляет бесплатный доступ к огромному спектру жанров, включая увлекательные детективы, мотивирующие биографии, захватывающие романы, научную фантастику и классическую литературу. Удобный поиск позволяет мгновенно находить как свежие новинки, так и вечные классики. FoxBooks идеально подойдет как заядлым книголюбам, так и новичкам в мире чтения, желающим обогатить свой досуг и найти книги по душе. Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новые горизонты вдохновения и знаний с каждой страницей!

Товары и услуги

Огромный выбор книг. Самые популярные жанры. Классика и последние новинки.

Кратко об организации

Организация ООО FoxBooks из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Электронные библиотеки. Фирму можно найти по адресу Проспект Степана Бандери, 164 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы FoxBooks, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте foxbooksec@gmail.com, через сайт foxbooks.ec, с помощью телефона +380 (50) 4523970.