ООО «Мако-инвест» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Мако-инвест»
отзывов пока нет
+380 (44) 221-33-61
ул. Кутузова 18/7, Киев, Украина, Киев
ул. Кутузова 18/7, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Мако-инвест», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Мако-инвест», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкоформатная печать – одно из основных направлений деятельности рекламного агентства «МАКО»
Большой парк оборудования позволяет печатать как единичные, так и многомиллионные тиражи в кратчайшие сроки на бумаге, на пленке, баннере, сетке и др. материалах для печати (около 50-ти наименований). Максимальная ширина печати 5м и аппарат Fiab HF, который соединяет виниловые ткани методом HF walding, позволяет нам изготавливать брандмауэры любых максимальных размеров.
Высочайшее качество изображения делает широкоформатную печать незаменимым средством оформления окон, витрин, витражей, стен и др.
Ассортимент продукции включает в себя бумажные постеры для щитов, сити-лайты, пленка для оформления витрин, штендеров и любых других стандартных и нестандартных конструкций, виниловые баннеры для щитов, троллов, мостовых растяжек, просветные виниловые постеры, брандмауэры из сетки любых размеров и многое другое.
Рекламное агентство «МАКО» применяет широкоформатную печать для декоративного и рекламного оформления интерьеров баров, ресторанов, магазинов, офисов, квартир, печати наклеек с любой высечкой, наклееек на транспорт, изготовления POS-материалов, плакатов, афиш и постеров, стендов, фотообоев, панно на бумаге или холсте, репродукции картин на холсте, больших фотографий и др.
Главным преимуществом широкоформатной печати является то, что с ее помощью можно получать изображения на площади любого размера: небольших наклеек, мобильных стендов, высококачественной рекламы на автомобилях до огромных брандмауэров на стенах высотных зданий

Добавить фото

Товары и услуги

- Панно на керамической плитке на кухню,
- Фотообои виниловые,
- Фотопечать на стекле,
- Фартук для кухни на стекле,
- Фреска,
- Реклама в фитнес-клубах Киева и Украины,
- Полиптих.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО «Мако-инвест» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Рекламные агентства. Организацию можно найти по адресу ул. Кутузова 18/7, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ООО «Мако-инвест» по всем вопросам вы можете на web-странице mako-invest.uaprom.net, по номеру +380 (44) 2213361.

Похожие компании поблизости

Группа компаний специализируется на интернет-технологиях
+38 (044) 360-62-50
Михайловский переулок, 9а, оф. 4
Весь комплекс рекламных и полиграфических услуг.
+380 (44) 537-26-02
ул. Бажова, 5
+380 (44) 361-93-65
бул. Дружбы народов, 25. Подъезд 4, оф. 71
+380 (44) 383-44-63
Украина,Киев,ул. Лаврухина, 12
+380 (44) 286-95-05
м. Дружбы Народов, ул.Патриса Лумумбы,22, Киев, Украина