ООО "Технофитнес"

ООО "Технофитнес"
отзывов пока нет
+380 (44) 383-16-77
Харьковское шоссе, 19, Киев, Украина, Киев
Харьковское шоссе, 19, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Технофитнес"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Технофитнес". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вас приветствует компания ООО "Технофитнес". На страницах нашего интернет магазина спортивных товаров вы найдете беговые дорожки для дома и тренажерного зала – которые помогут Вам сбросить лишний вес укрепить сердечно сосудистую систему и просто осуществить утреннюю пробежку с утра. Мужчин удивит ассортимент гантели Киев различных весов, конструкций и материалов, ассортимент штанг в нашем интернет магазине тренажеров самый большой и разнообразный в Киеве и всей Украине. Если вы ищите тренажеры для дома советуем Вам заглянуть на страницу многофунциональный тренажер Киев, и просмотреть ассортимент лучших моделей фитнес станций от ведущих производителей США, Европы и Украины, которые мы лично протестировали и вынесли свой вердикт.
Наша компания занимается поставками тренажерного оборудования таких брендов как Life Fitness, Hammer Strength. Помимо вышеперечисленных брендов мы являемся эксклюзивными VIP партнерами поставщиков оборудования: Precor, Impulse, Panatta, Matrix, Cybex, Hoist, Technogym, Johnson, StarTrac, GYM 80, True, Body Solid. Но и это не все, в растущей конкуренции фитнес услуг мы поможем Вам выделятся с помощью уникальных тренажеров разработанных под Ваши требования, либо поставки тренажеров которых нет ни в одном клубе Украины, и которые до этого не завозились к нам в страну.
Если Вы открываете тренажерный зал для Вас будет интересен раздел профессиональные тренажеры из США где представлены наиболее удачные модели тренажеров Life Fitness, Precor, Technogym. Помимо ассортимента наша компания может предложить Вам доставку тренажеров до Ваших дверей, монтаж тренажеров в Вашем помещении, ремонт тренажеров и.т.д.
Сегодня купить тренажеры в Киеве довольно просто, но найти квалифицированного поставщика качественных тренажеров с доставкой, монтажом, гарантийным обслуживанием и гибкими ценами довольно сложно.
Также мы предоставляем услугу 3D планировки. В сжатый срок наши менеджеры проведут замеры помещения будущего тренажерного зала, разработают 3Dмодель Вашего помещения, совместно с Вами, а также с Вашими тренерами подберут необходимый комплект оборудования с учетом передовых тенденций рынка фитнес услуг, расположат подобранное оборудование в 3D модели, после чего Вы получите презентацию Вашего тренажерного зала по размерам и конфигурации Вашего помещения. Если Вы находитесь не в Киеве, то можете просто прислать нам план своего помещения с размерами стен.
Мы разрабатываем свои проекты с учетом проходов, зон безопасности, оптимальной логистики людей, разделения зон оборудования по группам мышц и.т.д.
Наша компания имеет собственную профессиональную сервисную службу,которая сможет осуществить
монтаж и ремонт любого тренажерного оборудования в любой точке Украины. Помимо этого мы являемся хорошими друзьями и партнерами самого большого в мире склада запасных частей американской компании Sport Smith, на котором есть детали ко всем тренажерам производимым в мире. Кроме ремонта собственного оборудования сервисная служба осуществляет ремонт и обслуживание тренажеров других поставщиков, а также занимается производством в Украине расходников к тренажерам таких как беговые полотна, деки, тросы на грузоблочные тренажеры, замена мягких частей и др. которые в разы дешевле чем импортные комплектующие.
Наш коллектив будет рад ответить на все Ваши вопросы и предложить Вам наиболее приятные цены тренажеров.


Интернет-магазин тренажеров Технофитнес

Добавить фото

Товары и услуги

- Коммерческий тренажерный зал площадью 451 м.кв..

Кратко об организации

Организация ООО "Технофитнес" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фитнес-клубы. Расположена по адресу Харьковское шоссе, 19, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы ООО "Технофитнес", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 3831677, на официальном сайте www.technofitness.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 383-03-62
киев, Киев, 03179, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 649-92-48
Ул. Симиренко 2/19, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 910-39-09
ул. Ярославская 56-а, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 353-41-53
Гидропарк, 6-ая спасательная станция, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 354-44-40
ул. Летняя, 25, Киев, 03150, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 379-57-85
Киев, Киев, Украина