ORTM Garage

 ORTM Garage
СТО американских авто Jeep, Chrysler, Dodge
отзывов пока нет
+380 (67) 400-04-22
ул. Ярошевская, 93, Киев, 08131
ул. Ярошевская, 93
Киевская область, Киев, Украина, 08131
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 9 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ORTM Garage

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ORTM Garage. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СТО ORTM Garage ремонтирует и обслуживает американские автомобили марок Dodge, Jeep, Chrysler.

К нам приезжают автолюбители с Киева, Софийской Борщаговки и Вишневого. При необходимости предоставляем услуги эвакуатора.

СТО американских авто ORTM Garage предоставляет гарантию на все виды ремонтных работ – на 12 месяцев или на 20 тыс. км. пробега авто.

У наших специалистов есть весь необходимы инструментарий для ремонта этих американских марок, чего нет у большинства СТО, которые специализируются на ремонте европейских авто. У нас есть специальное оборудование, которое позволяет проводить комплексный осмотр, выявлять неполадки и определять сложность работ и корректно составлять сметы по ремонту для наших клиентов.

Мы делаем качественный авторемонт, не выдумываем несуществующие поломки. Четко называем цены на услуги после диагностики по фиксированному прайсу. Наши цены зависят от сложности выполненных работ и специфики замененных деталей. Окончательная стоимость услуг или необходимых деталей формируется на основе диагностики автомобиля. На весь проделанный спектр услуг мы предоставляем гарантию.

Большинство самых ходовых деталей для замены есть у нас в наличии, но несли чего-то нет, то мы стараемся достать в сжатые сроки и по приемлемой цене. Все услуги предоставляются прозрачно, поэтому при желании вы всегда можете присутствовать в ремзоне при ремонте своего железного коня.
Ремонтируем и восстанавливаем узлы автомобиля в строгом соответствии с рекомендациями производителя.

Высокопрофессиональный авторемонт, цены – доступные: это исключительно приятное сочетание для любого автомобилиста. Предоставляем гарантию на работу и обеспечиваем каждого клиента высоким уровнем сервиса, надежной, оперативной работой.
Доверьте проведение ремонта вашего автомобиля нам и избавьте себя от лишних проблем.

Фото

Товары и услуги

Мы делаем полную диагностику и ТО, заменю масла, ремней и фильтров, ремонтируем ходовую, подвеску, сцепление и АКПП, а так же представляем услуги автоэлектрика и проводим компьютерный анализ развал-схождения.

Кратко об организации

Организация ORTM Garage из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Станции технического обслуживания, Компьютерная диагностика автомобилей. Расположена по адресу ул. Ярошевская, 93 в Киеве. Связаться с представителем фирмы ORTM Garage, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте keykollectorid@gmail.com, при помощи телефона +380 (67) 4000422, на официальном сайте ortm.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обвесы и диски Lumma
+380 (97) 411-47-09
ул. Паисия Кайсарова, 2
Оставьте отзыв первым
Грузовое СТО
+38 (095) 165-61-22
ул. Стройиндустрии, 6
Оставьте отзыв первым
Ремонт и восстановление турбин для автомобилей
+38 (096) 732-37-37
ул. Якова Качуры, 1А
Оставьте отзыв первым
Комплексный ремонт автоматических коробок передач
+380 (97) 431-55-09
пер. Апрельский, 1
Оставьте отзыв первым
Автосервис: ремонт и обслуживание автомобилей, развал схождение
+38 (098) 899-63-85
ул. Жмеринская, 1а
Оставьте отзыв первым
Дизель Сервис №1 предлагает услуги по обслуживанию автомобилей Исудзу, Мерседес
+38 (097) 109-68-70
ул. Большая Кольцевая, 4Б