Остеопат ООО

ООО Остеопат
Лечебный массаж в Киеве
отзывов пока нет
+38 (067) 007-19-69
вулиця Богдана Гаврилишина, 7, Киев
вулиця Богдана Гаврилишина, 7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Остеопат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Остеопат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Могу посоветовать массажиста и реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж спины, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

Товары и услуги

массаж, лечебный, массажист, остеопат, реабилитолог, спина, мануальный, терапевт, терапия

Кратко об организации

Организация ООО Остеопат из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Остеопатия, Услуги врача-остеопата, Мануальная терапия. Расположена по адресу вулиця Богдана Гаврилишина, 7 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Остеопат, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (067) 0071969, на официальном сайте goo.gl.