"ОТАВА" НАУЧНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ OAO

OAO "ОТАВА" НАУЧНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ
Научно-сервисная фирма «ОТАВА» специализируется в области научных исследований на заказ
отзывов пока нет
+38 (04) 422-15-531
03680, ул. Акад. Заболотного, 150, Киев
  • +38 (04) 422-15-531

Сайт: www.otava.ua

03680, ул. Акад. Заболотного, 150
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о "ОТАВА" НАУЧНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ, OAO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ОТАВА" НАУЧНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ, OAO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Научно-сервисная фирма «ОТАВА» специализируется в области научных исследований на заказ для украинских и зарубежных предприятий. При необходимости компания привлекает к сотрудничеству ведущих украинских ученых, имеющих большой опыт научно-исследовательской работы. Среди них химики, биологи, физики и патентоведы, объединенные усилия которых способствуют успешному выполнению сложных контрактов.


ОТАВА разрабатывает для украинских частных предприятий новые товары и услуги на основе лучших зарубежных аналогов.
В частности компанией предлагаются научные-исследовательские работы по разработке химических средств по уходу за животными, бытовой химии, аквариумной химии, химии для бассейнов, агро- и автохимии, автокосметики, технических моющих средств, химических средств чистки тканей и др. Проводится информационная и патентная поддержка разработанных товаров. Товары патентуются в Украине, о них пишутся рекламные статьи, пресс-релизы и т.д.

Важным направлением деятельности НСФ «ОТАВА» является проведение сложных научных анализов для частных предпринимателей, мелких и средних фирм. Как правило, эти анализы не выполняются в обычных аналитических лабораториях, поскольку требуют работы с англоязычной научной литературой, сочетания разноплановых биологических и химических аналитических методов, высококвалифицированного персонала и дорогого в обслуживании оборудования. Такие анализы ОТАВА, в частности, выполняет для фирм, экспортирующих химические и биологические товары из Китая, разрабатываются новые продукты на основе западных образцов. Подобные анализы выполняются с целью выявления подделок среди косметических товаров, БАДов, определения токсических веществ, генно-модифицированных продуктов, медицинских средств, вакцин и т.п.

OTAВА выполняет комплексные эколого-гигиенические исследования квартир, дач, домов, коттеджей, производственных помещений, офисов, приусадебных участков и т.п. Вместе с результатами экологического мониторинга клиентам предоставляются подготовленные учеными-экологами и гигиенистами практические рекомендации по устранению опасных для здоровья человека факторов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания OAO "ОТАВА" НАУЧНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Электротехнические научные организации. Располагается по адресу 03680, ул. Акад. Заболотного, 150 в Киеве. Связаться с представителем компании "ОТАВА" НАУЧНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ по всем вопросам вы можете по телефону 380442215531, на сайте www.otava.ua, по e-mail info@otava.ua.