Pacient.club ООО

ООО Pacient.club
Интернет портал клиник за границей
отзывов пока нет
+38 (098) 525-25-93
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Pacient.club, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pacient.club, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поиск и организация лечения по всему миру. Лечение за рубежом – как выбрать страну
При выборе куда поехать лечиться, перед пациентов возникает несколько вопросов: какую страну лучше выбрать и почему. Определиться действительно непросто, ведь в каждой стране есть клиники, которые способны вылечить от многих заболеваний. Решающим фактором будет расположение медицинского центра, основные направления лечения и конечно же цены. Наибольшей популярностью пользуются клиники Израиля и Германии, которые славятся высоким уровнем медицины на весь мир. Также зарекомендовали себя клиники Польши и Турции. Кто может себе позволить более далекие расстояния, можно остановиться на США, Великобритании, Индии или Южной Корее.

Кратко об организации

Компания ООО Pacient.club из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Медицинская диагностика за рубежом, Услуги по лечению за границей, Больницы. Располагается по адресу в Киеве. Связаться с представителем компании Pacient.club по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (098) 5252593, на официальном сайте pacient.club, по электронной почте mail@pacient.club.