Панорама СПД

Панорама СПД
отзывов пока нет
+380 (44) 228-93-75
Волынская, 10, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 228-93-75
  • +380 (50) 748-30-16
Волынская, 10, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Панорама СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Панорама СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

вроокнами называются оконные конструкции из деревянного клееного бруса, обеспечивающие отличную тепло- и звукоизоляцию в помещении. За счет использования высококачественных материалов (оконной фурнитуры, оконных уплотнителей) и надежных стеклопакетов такие деревянные окна получают не только прекрасные эксплуатационные качества. Деревянные евро окна также благодаря использованию современных материалов и новейших технологий отличаются эстетичным внешним видом и простотой в уходе. Они относятся к наиболее долговечным деревянным оконным конструкциям.
Официально принятого термина "евроокна" не существует. Это название родилось среди первых украинских покупателей качественных деревянных окон из Европы. Зарождение и развитие технологий производства современных деревянных окон из деревянного бруса произошло именно в европейских странах, поэтому их и называют евроокнами.


Компания "Панорама" занимается производством, продажей и установкой высококачественных деревянных окон, которые существенно превосходят по качеству окна из металлопластика. Мы идем навстречу нашим клиентам и расширяем ассортимент продукции, предлагая Вам качественные евроокна не дорого в Киеве (окна из сосны и дуба). Клееный брус, использованный для производства деревянных окон, является отличным материалом для промышленной обработки . Помимо стандартных прямоугольных оконных конструкций мы вам можем предложить треугольные, круглые, арочные и другие формы деревянных окон. По желанию заказчика евро окна можно декорировать, хотя натуральное дерево практически не требует дополнительных усилий по совершенствованию своего внешнего вида. В то же время мы занимаемся отделкой евроокон в любых ультрасовременных тенденциях, позволяя вам оформлять с их помощью любые интерьеры.


Отдельного упоминания заслуживает уровень теплоизоляции, обеспечиваемый нашими деревянными окнами. Во-первых, само дерево профиля евро окон крайне слабо проводит тепло. Деревянный брус является многослойным натуральным материалом, что позволяет евро окнам хорошо удерживать тепло в помещении. Ведь не зря наши предки для строительства домов использовали именно дерево. Также при изготовлении этих деревянных окон используются качественные стеклопакеты и изолирующие материалы. Поэтому способность отлично сохранять тепло в помещении является одним из главных достоинств евроокна.
Сквозняки, холод, пыль и шум – вот основные неприятные моменты, от которых мы стараемся защитить свое жилище. Наши евроокна из деревянного бруса уплотняются двумя контурами так, что намеков на сквозняки вы не почувствуете даже при очень сильном ветре снаружи. Материалы, из которых мы изготавливаем наши деревянные окна, позволяют очень точно подогнать размеры конструкции под проем. Также каждый заказ на изготовление деревянных окон у нас обслуживают профессиональные установщики, поэтому ваше жилище будет отлично защищено от любых неблагоприятных погодных факторов.
Деревянные евроокна, окна со стеклопакетом. Производство и установка окон.
Остекление балконов, остекление лоджий, квартир, коттеджей. Подоконники,
москитные сетки, отливы, одно и двух камерный стеклопакет,
фурнитура Roto (Германия), комплекс водных лаков Zobel (Германия),
большая карта цветов, алюминиевый отлив. Гарантия 2 года.
Послегарантийное обслуживание. Замер, доставка,
демонтаж и монтаж деревянных окон. Индивидуальный подход. Система скидок.
Формируем дилерскую сеть.

Добавить фото

Товары и услуги

- Остекление балкона,
- Остекление балконов,
- Остекление лоджий,
- Остекление коттеджей в Киевской области.,
- Окна деревянные.

Кратко об организации

Фирма Панорама СПД из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ремонт окон. Компанию можно найти по адресу Волынская, 10, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Панорама СПД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (44) 2289375, +380 (50) 7483016, на сайте panorama-cs606327.tiu.ru.

Похожие компании поблизости

Лидер производства оконных систем в Украине
+380 (044) 594-67-05
ул. Семьи Хохловых, 8а
+380 (44) 384-21-20
ул.Большая Житомирская 21, Киев, Украина
+380 (44) 362-43-67
ул. Шевченко 81, Киев, 07330, Украина
+380 (96) 191-91-59
ул. Котельникова 51, Киев, Украина
Установка окон, балконов, лоджий, балконных блоков. Балкон под ключ.
+380 (95) 460-75-13
Карельский переулок, 5, оф 3.5