Picture Perfect Wigs ООО

ООО Picture Perfect Wigs
Парики из натуральных волос ручной работы
отзывов пока нет
+38 (096) 981-27-25
ул. Василия Тютюнника, 51/1а, Киев

Фотогалерея

Отзывы о Picture Perfect Wigs, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Picture Perfect Wigs, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем интернет-магазине Вы можете заказать натуральные парики ручной работы, которые изготовлены по инновационным технологиям. Много лет мы работали над созданием париков для звёзд кино, и телевидения. В настоящее время мы работаем над созданием париков для всех желающих изменить свой стиль, без вреда для собственных волос по индивидуальным параметрам. Современные технологии позволяют сделать каждый представленный в ассортименте аксессуар – особенным, а ваш стиль – неповторимым.
Доставка по РФ осуществляется компанией СДЭК, по миру компанией DHL более подробную информацию смотрите у нас на сайте.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Picture Perfect Wigs из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Салоны красоты бизнес-класса, Изготовление париков. Компанию можно найти по адресу ул. Василия Тютюнника, 51/1а в Киеве. Связаться с представителем организации Picture Perfect Wigs по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (096) 9812725.