Plafond (Плафонд), ЧП

Plafond (Плафонд), ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 883-30-13
Украина,Киев,г. Киев, Киев
  • +380 (93) 883-30-13 — Дирекция

Сайт: 131533.ua.all.biz

Украина,Киев,г. Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Plafond (Плафонд), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Plafond (Плафонд), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Натяжные потолки – это лучшее решение для того, чтобы привести в порядок обстановку. В их пользу говорят как внешний эстетичный вид, так и практичность.
Начнем с практичной стороны. Натяжные потолки имеют массу преимуществ, каждое из которых позволяет утвердиться в своем выборе.
* Натяжные потолки экологичны: отсутствует запах, не выделяются вредные вещества и аллергены, не оседает конденсат. Это значит, что их можно использовать в любых помещениях, включая детские и ванные комнаты, медицинские учреждения, бассейны и т.д.
* Потолок легко монтируется и демонтируется, монтаж натяжного потолка можно произвести на любом этапе ремонта.
* Натяжной потолок не пропускает воду, поэтому если вас затопят соседи, можно просто слить воду, после чего потолок приобретет первоначальный вид. Кроме того, они защитят от воды мебель и технику, которая сегодня имеется в каждом доме.
* Натяжные потолки не подвержены деформации, воздействию химических веществ и возникновению грибка, не пропускают звуки и не впитывают запахи.
* Такой потолок защитит от пыли, скроет все дефекты базового потолка.
* Они не провисают, не тускнеют, не трескаются, их не надо красить. Качественный натяжной потолок прослужит вам больше десяти лет, каждый день из которых вы сможете наслаждаться своим чудесным потолком.
* Они безопасны, потому что не поддерживают горения, выдерживают удары и физические нагрузки.
Мы предлагаем вам большой выбор видов и дизайна натяжных потолков в Киеве. С нами вы убедитесь в том, что потолок может быть не просто перегородкой между этажами. Потолок может стать гармоничным продолжением интерьера, органично дополнить дизайн помещения.
Благодаря большому ассортименту вы можете воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Потолок может стать тем полотном, где вы можете дать волю своей фантазии, продемонстрировать свой стиль и вкус.
PLAFOND - это команда молодых но опытных специалистов, работающих на рынке натяжных потолков более 5 лет.
Мы реализуем и устанавливаем натяжные потолки от эконом до премиум-класса от ведущих германских и французских производителей . Также, в нашем ассортименте есть бесшовные потолки из Швейцарии.
Для частных клиентов выбор фирмы по натяжным потолкам - это ответственное дело. Фирмы, занимающиеся натяжными потолками, должны не только обеспечить богатый выбор потолков, они должны гарантировать безопасную и надежную установку. Матовые, глянцевые и сатиновые натяжные потолки могут обойтись вам совсем недорого. Примеры выполненных нами работ можно посмотреть в разделе фотогаллерея. Там представлена лишь небольшая часть реализованных нами проектов. Мы не только продаем и устанавливаем натяжные потолки в Киеве, мы выполняем ремонт, демонтаж и замену натяжных потолков.
Нам нравится наша работа, и мы делаем ее быстро и качественно. Обращайтесь в компанию PLAFOND, и ваш заказ будет выполнен в самое ближайшее время.

Добавить фото

Товары и услуги

- Натяжные потолки в Киеве французские натяжные потолки безшовные натяжные потолки цены и стоимость. Натяжные потолки монтаж.,
- Безшовные натяжные потолки Натяжные потолки монтаж.Натяжные потолки в Киеве французские натяжные потолки,
- Натяжные потолки с рисунком Звездное небо,
- Натяжные потолки для кухни,
- Натяжные потолки зеркальныеВодонепроницаемы,
- Натяжные потолки в Киеве французские натяжные потолки безшовные натяжные потолки цены и стоимость. Натяжные потолки монтаж.,
- Потолки подвесные натяжные.

Кратко об организации

Организация Plafond (Плафонд), ЧП из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Потолочные покрытия. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,г. Киев в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Plafond (Плафонд), ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 131533.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (93) 8833013.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 362-64-15
Киев, б-р Верховного Совета 34, 2этаж, офис 16, Киев, 02660, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 760-49-23
г. Киев, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 255-17-77
Киев (Крюковщина), ул. Балукова, 1 а., Киев, 08136, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 390-64-11
Киев, ул. Коноплянская,18., Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 058-32-58
г. Бровары, ул. Металургов, 2 офис1, Киев, 07400, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 362-32-30
пр. Леся Курбаса, 2Б, Киев, 03148, Украина