Велес

 Велес
Полный спектр ритуальных услуг
отзывов пока нет
+38 (097) 490-74-74
Керамический переулок, 7Б, Киев, 03039
Керамический переулок, 7Б
Киевская область, Киев, Украина, 03039
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Велес

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Велес. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ритуальный сервис "Велес" - это городское похоронное бюро в Киеве, которое обеспечивает полный спектр ритуальных услуг в г. Киев и Киевской области.

"Велес Ритуал" оказывает ритуальные услуги максимально быстро и в соответствии с высокими стандартами качества. Наша ритуальная служба имеет собственное производство, что позволяет нам устанавливать доступные цены и гарантировать качество нашей продукции. Мы ценим свою репутацию, поэтому практикуем только открытое сотрудничество, низкие тарифы без доплат. В стоимость погребальных услуг нашей компании включен широкий ассортимент мероприятий. Консультация специалиста с выездом на дом бесплатно. При обращении будьте уверены в подборе высококачественного сервиса, в сотрудничестве с тактичными профессионалами и грамотной организации церемонии прощания.

Воспользовавшись нашими ритуальными услугами, Вы получите консультацию и помощь по вопросам похорон от профессионалов ритуального обслуживания, – непосредственных исполнителей, ритуальных агентов, – напрямую, минуя всякого рода посредников, что гарантирует достоверность информации, экономию времени и материальных средств.

Фото

Товары и услуги

Наши услуги:
1. Подготовку тела к церемонии – бальзамирование, нанесение грима, выполнение причёски;
2. Оформление всех необходимых документов;
3. Выбор сопутствующих аксессуаров в нашем салоне ритуальных товаров: гроба, одежды, обуви.
4. Оформление зала прощания;
5. Согласование способа захоронения: при кремации – согласование с крематорием времени и даты; при погребении – выбор участка на кладбище, согласование с администрацией;
6. Подбор ритуального транспорта для перевозки гроба с телом и людей, желающих проститься с умершим;
7. Выбор заведения для поминального обеда, согласование меню.

Кратко об организации

Компания Велес из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Похоронные бюро. Организацию можно найти по адресу Керамический переулок, 7Б в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Велес по всем вопросам вы можете по номеру +38 (097) 4907474, письмом на адрес info@velesritual.com.ua, на web-странице velesritual.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организация похорон в Киеве, Перевозка умерших из любой страны Европы в Украину
+38 (067) 831-12-12
Колоскова, 9
Полный спектр ритуальных услуг
+38 (068) 067-53-50
бул. Академика Вернадского, 79б