Покос Газона ООО

ООО Покос Газона
Покос Газона
отзывов пока нет
+380 (067) 799-99-64
бульвар Леси Украинки, 26, Киев
бульвар Леси Украинки, 26
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Покос Газона, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Покос Газона, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы очень рады, что Вы выбрали нашу компанию. Мы являемся небольшой профессионально-ориентированной компанией, основными услугами которой является уход и забота о красоте газонов и придомовых территорий, частных домов и коттеджей. Мы работаем не так давно, при этом каждый клиент нашей компании получает максимально качесвенно выполненные работы. Благодаря многолетнему опыту работы наших сотрудников с садовой техникой и техникой по уходу за травой и газонными покрытиями мы поможем Вам обеспечить наилучший вид вашего газона и придомовой территории. У нас Вы сможете подобрать необходимые Вам виды услуг. Наша команда делает все возможное чтобы каждый клиент остался доволен качеством выполненных нами работ.

Кратко об организации

Компания ООО Покос Газона из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Товары для ландшафтного дизайна. Располагается по адресу бульвар Леси Украинки, 26 в Киеве. Связаться с представителем компании Покос Газона по всем вопросам вы можете по телефону +380 (067) 7999964, на сайте pokos-gazona.kiev.ua, по e-mail info@pokos-gazona.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стеклянные столы, фонтаны, скульптуры для дома и сада
+380 (50) 310-49-07
Северная