Polimir

Polimir
отзывов пока нет
+380 (66) 228-25-34
ул. Ленинградская, 5, Киев, 08200, Украина, Киев
ул. Ленинградская, 5, Киев, 08200, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Polimir

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Polimir. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Полиграфическая компания полного цикла — от Ваших идей до воплощения их на бумаге.
Наша компания создана так, что ваш полет мысли — от идеи до тиража мы можем реально воплотить в жизнь. Компания «POLIMIR» имеет все, что необходимо для достижения наилучшего результата: идеи, средства для представления проекта в электронном или печатном виде и печатное производство. Максимальная оперативность и слаженность действий достигается наличием собственного производственного цикла, позволяющего выполнять полиграфические работы с высоким качеством в минимально возможный срок.


Мы не даем необоснованных обещаний. Мы можем гарантировать, и гарантируем только то, что, в результате, Вы получите качественную продукцию, соответствующую оговоренным условиям.
Печать календарей, каталогов, визиток и другие услуги полиграфии, создание сайтов, разработка логотипов
Компания «POLIMIR"» представляет высокое качество полиграфических услуг. Своим клиентам мы предлагаем только надежное качество, стиль и безукоризненное сервисное обслуживание. Независимо от того, что мы предоставляем – печать каталогов или изготовление мобильных конструкций, – для нас важно профессиональное решение интересных творческих идей. Наша компания «POLIMIR"» работает в различных направлениях: Мы осуществляем печать календарей, буклетов, листовок, плакатов, различной деловой полиграфии. Мы предоставляем печать визиток (Киев) всех видов – личные, деловые, корпоративные визитки. Также наша компания изготовляет полиграфическую продукцию рекламного характера – рекламные магниты, упаковки, мобильные конструкции, POS-материалы. Мы не ограничиваем свою дизайнерскую работу стандартными формами и типовыми разработками. И в то же время избегаем излишней креативности, в которой теряется корпоративная идеология компании-заказчика. Гармоничное сочетание идеи и формы – это то, к чему мы стремимся. И, конечно же, в этом творческом процессе ваше активное участие имеет большое значение. На всех этапах творческого сотрудничества, начиная от разработки оригинального дизайна до окончательного утверждения проекта в печать, мы серьезно контролируем качество работы. Печать визитки (Киев)
Визитка – это короткое представление личности или компании. Порою, на деловых встречах сделки заключаются быстрее, чем участники сделки досконально изучат контактные данные деловых партнеров. Впрочем, как раз для этого и существуют визитки. Мы предоставляем печать визитки Киев быстро и качественно в самых различных форматах: визитки односторонние, двухсторонние, цветные, черно-белые. Наша компания осуществляет печать визиток (Киев) на самых выгодных условиях. Печать календарей
Мы предлагаем большой выбор форматов, интересных дизайнерских разработок, а также высокое качество печати. И осуществляем печать календарей следующих видов: карманные; настенные; настенные квартальные; настольные. Аккуратные карманные календарики, равно как и большие настенные календари несколькими штрихами поведают о корпоративной культуре, улучшат узнаваемость бренда компании. Корпоративные и брендированные календари – замечательный подарок для ваших партнеров, клиентов и коллег. Печать каталогов
Каталоги компании наиболее информативно представляют товары и услуги. Так, если календари позиционируют компанию в рекламном формате, то каталоги продукции подробно рассказывают о деятельности фирмы. Компания «POLIMIR» предоставляет следующие виды услуг: разработка дизайна каталога; наполнение каталога готового шаблона графической и текстовой информацией; печать каталогов и др. В полиграфическом цикле (от идеи и до печати каталогов) мы осуществляем серьезный контроль качества.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сайт-визитка,
- Визитки,
- Визитки, флаера, каталоги, календарики, открытки,
- Календари,
- Создание логотипов,
- Буклеты,
- Флаера,
- Каталоги,
- Бланки,
- Блокноты.

Кратко об организации

Компания Polimir из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Разработка программного обеспечения. Располагается по адресу ул. Ленинградская, 5, Киев, 08200, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Polimir по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 2282534, на официальном сайте polimir.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 362-29-45
м. Київ, пров. Рильський, 10, офіс 1, Киев, 01601, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 508-00-08
ул. Ивана Мазепы 3б офис 197, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 258-63-79
пр-т. 40-летия Октября, 116, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 228-77-84
ул. Чистяковская 2а, Киев, 02232, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 007-50-74
вул. Волинська, 48/50, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 495-56-82
Московский проспект 6, Киев, 04073, Украина