ПОЛВАКС-УКРАИНА

ПОЛВАКС-УКРАИНА
отзывов пока нет
+380 (44) 232-90-44
ул. Электриков. 23, Киев, 04176, Украина, Киев
ул. Электриков. 23, Киев, 04176, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПОЛВАКС-УКРАИНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОЛВАКС-УКРАИНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История


Компания «ПОЛВАКС-УКРАИНА» (Украина, Киев) – это команда профессионалов, которая специализируется на продаже современного оборудования для систем отопления и водоснабжения в странах Восточной Европы.


Деятельность Компании «ПОЛВАКС-УКРАИНА» сосредоточена на надежном и быстром удовлетворении растущего спроса потребителей на современные, качественные и удобные в эксплуатации технологии оборудования для систем отопления.


С марта 2009 года ООО «ПОЛВАКС-УКРАИНА» является эксклюзивным официальным представителем компании INDUSTRIAL TRADING GROUP Sp. Z o.o. ( производитель продукции ТМ РОLVAX ) и обладает всеми правами для проведения переговоров, участия в тендерах, заключения договоров на поставку продукции ТМ РОLVAX в странах Восточной Европы от имени завода производителя.


С августа 2010 года ООО «ПОЛВАКС-УКРАИНА» получила эксклюзивное право на производство конвекторов, дополнительной комплектации и гибкой вентиляционной трубы ТМ POLVAX (принадлежащей компании INDUSTRIAL TRADING GROUP Sp. Z o.o. ) на территории Украины. Наряду с отечественными приборами выпускаемым на территории Украины ООО «ПОЛВАКС-УКРАИНА» продолжает продвижение и реализацию продукции Польского производства.


Обладая хорошей материально-технической базой, высококвалифицированными специалистами и менеджерским составом, компания быстро развивается, а предлагаемая продукция отмечается быстрыми темпами продаж.


Миссия


Миссия компании делать повседневную жизнь наших клиентов теплой и комфортной, предлагая лучшие решения в области отопления и водоснабжения по оптимальным ценам.


Цели и задачи


Быть лидерами рынка отопительных приборов/водяных конвекторов/, достойными высочайшего доверия;


Постоянно расширять линейки предлагаемого оборудования;


Обеспечивать потребителей товарами достойного качества;


Создавать партнерские и дружеские отношения с клиентами и поставщиками;


Формировать лучшей команды в среде торгово-промышленных компаний;


Широкий ассортимент качественной и недорогой продукции, наличие собственной производственной базы, опытные и квалифицированные менеджеры, а так же информационная и рекламная поддержка делают сотрудничество с нами взаимовыгодным, плодотворным и по-дружески приятным.

Добавить фото

Товары и услуги

- Алюминиевые гофрированные каналы TM POLVAX,
- Напольный конвектор POLVAX (лавка),
- Конвектор POLVAX MINI (низкая версия),
- Конвектор отопления POLVAX без вентилятора,
- Конвектор отопления POLVAX с вентилятором,
- Конвектор POLVAX для бассейнов,
- Водяной конвектор,
- Напольный конвектор POLVAX (дерево),
- Фанкойл с вентиляторами постоянного тока.

Кратко об организации

Компания ПОЛВАКС-УКРАИНА из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электротоваров. Располагается по адресу ул. Электриков. 23, Киев, 04176, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ПОЛВАКС-УКРАИНА по всем вопросам вы можете по телефону +380 (44) 2329044, на сайте polvaks-ukraina.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 728-18-96
Сумская, 17, Киев, 61057, Украина
+380 (44) 239-02-34
Софиевская Борщаговка, ул. Ленина 13 — з, Киев, Украина
+380 (95) 931-35-02
Миропольская, 2, Киев, Украина
+380 (22) 555-55-555
ул. Бориспольская, 9, Киев, Украина
+380 (95) 940-52-13
ул. Матеюка 15, Киев, 61135, Украина
+380 (67) 793-66-97
Старосельская 1, Киев, 02125, Украина