Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Киеве ООО

ООО Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Киеве
Проверка на детекторе лжи
отзывов пока нет
+380 (67) 570-99-53
ул. Печерский спуск, 15, офис 42, Киев, 01011
ул. Печерский спуск, 15, офис 42
Киевская область, Киев, Украина, 01011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Киеве, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Киеве, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ИЮЛЯ
2022
Изображение новости

Війна внесла корективи у роботу майже всіх українців. Вона торкнулася і діяльності поліграфолога Володимира Радовенчика, який зараз здебільшого проводить дослідження участі в ДРГ, роботи в спецслужбах РФ, ЛНР/ДНР та Білорусії.

29
ОКТЯБРЯ
2019
Изображение новости

На протяжении двух дней 8-9 ноября в Киеве состоится Пятая Научно-практическая конференция полиграфологов, на которой будет происходить активное обсуждение вопросов о проверках на полиграфе.

2
МАЯ
2018
Изображение новости

21 мая 2018 года стартуют курсы полиграфологов от Всеукраиснкой Ассоциации Полиграфологов, после которых обучающиеся получат свидетельство государственного образца.

О компании

Проверка сотрудников на полиграфе в Киеве и психофизиологическая экспертиза с использованием полиграфа от киевского представительства Ассоциации Полиграфологов. Детекторы лжи РиФ, Рубикон, Крис, Барьер. Выявление супружеских измен при помощи детекторов лжи. Кроме этого опытные полиграфологи приглашают пройти обучение с целью получить профессию полиграфолог.

Товары и услуги

проверка на детекторе лжи, продажа поиграфов, курсы для полиграфологов

Кратко об организации

Организация ООО Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Киеве из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ассоциации профсоюзов. Расположена по адресу ул. Печерский спуск, 15, офис 42 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Киеве, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте poligraphkiev@yandex.ru, при помощи телефона +380 (67) 5709953, на официальном сайте polygraph.kiev.ua.