Principal Elektrik Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Principal Elektrik
отзывов пока нет
+380 (44) 498-28-17
ул. Пшеничная 8, второй этаж, Киев, 03680, Украина, Киев
  • +380 (44) 498-28-17

Сайт: www.principalelektrik.com

ул. Пшеничная 8, второй этаж, Киев, 03680, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Principal Elektrik, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Principal Elektrik, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ИЮЛЯ
2013

Мы получили сертификаты для продукции компании TENSE - это огромный выбор различных устройств для контроля фазы, напряжения, мощности, защиты электродвигателей, реле переключения "звезда-треугольник", реле и контроллеры температуры, счетчики и таймеры (как для DIN рейки так и щитового исполнения).

О компании

Можно ли совместить такие требования к электротехнической продукции как надежность, качество, достаточно продолжительный срок эксплуатации и не высокие затраты на покупку и обслуживание? Для того, чтобы утвердительно ответить на этот вопрос, мы тщательно отбираем лучших поставщиков из различных стран и с гордостью представляем их товары на рынке Украины.
Постоянное наличие продукции на складе в Украине, подробные технические консультации, удобство работы и быстрая логистика, маркетинговая поддержка партнеров - вот неполный список задач, которые являются приоритетными для нашей компании.




Производители и бренды, которые представляет в Украине Principal Elektrik Company :





Быстрое внедрение инноваций является залогом успеха компании ABL SURSUM уже более 90 лет.


В 1912 компания SURSUM запатентовала первый автоматический выключатель с электромагнитным принципом срабатывания и стала одним из ведущих производителей устройств автоматической защиты. Слияние двух успешных партнеров (компаний ABL и SURSUM) в 1986 году привело к образованию компании под общим названием ABL SURSUM, которая сегодня предлагает полный спектр высококачественной, соответствующей всем стандартам качества, электротехнической продукции в рамках одного поставщика.
Перейти на сайт ABL Sursum Обзор продукции ABL Sursum






Компания Sigma Elektrik является ведущим поставщиком различного вида решений и услуг в сфере электротехнической инсталляции в жилые и коммерческие объекты строительства, а также продукция компании широко применяется в условиях промышленности. Компания Sigma Elektrik, была основана в 1993 году, с главным офисом в г. Стамбуле как одно из крупнейших предприятий частной собственности Турции специализирующееся на производстве оборудования для распределения электричества и защиты от перепадов напряжения..
Высшими приоритетами SIGMA являются гарантия качества и соответствие потребностям клиента. Это первая Турецкая компания, получившая международный сертификат качества ISO 9001. Качество продукции и услуг нацелено на клиента и степень его удовлетворения производимой продукцией, а также на достижение значительных успехов в бизнесе. Вся продукция компании имеет знак соответствия европейским стандартам, т.н. СЕ знак.
Перейти на сайт Sigma Elektrik Обзор продукции Sigma Elektrik






Завод ТЕКПАН был основан в 1976 году в городе Измир/Турция господином Давутом Яником, который и по сегодняшний день является его руководителем. Основной причиной создания завода было отсутствие надежных поставщиков электрических щитов и стоек. В то время, как правило, щиты производились самими сборщиками в подсобных помещениях. После своего возникновения, ТЕКПАН основной специализацией стало производство щитов и сборке щитового оборудования.
В настоящий момент TEKPAN обладает многолетним опытом в производстве и продаже:
- Собранных электрощитов и кабинетов;
- Пустых щитов, стоек и кабинетов.
Будучи в своем бизнесе уже более 36 лет ТЕКПАН произвел более 100 000 комплектов щитового оборудования, с помощью которых осуществляется электроснабжение тысяч заводов и зданий. Благодаря своему многолетнему девизу "doing job well" (делать работу на отлично) TEKPAN сохраняет лидирующие позиции как на внутреннем рынке так и в других странах. На сегодня, уже в более чем в 50 странах клиенты могут купить отвечающую всем международным требованиям и стандартам продукцию завода ТЕКПАН.
Перейти на сайт Tekpan






Компания PROCONECT была основана в 1981 году в городе Орво (Франция) и специализируется на производстве широкой номенклатуры разъёмов и коннекторов промышленного применения



Продукция компании PROCONECT применяется во многих отраслях, которые предъявляют особо высокие требования к техническому уровню, стандартам качества и надежности сервиса, таких как порты, контейнерные склады, железная дорога, ГОКи, карьеры и т.д.
3PV и 3PX серии разъёмов идеально подходят для подсоединения шагающих кранов для низко- и средневольтных подключений вплоть до 24 kВ. В нашем предложении Вы найдете также разъемы для портов, в которых объединены силовые контакты 7.5 kВ и контакты для подключения оптоволокна или ассортимент многоштырьковых разъёмов (37 и 61 полюсов) для соединения крановых кабин, а также разъемы выполненные в бронзе.
Наши разъёмы широко применяются как для открытых карьеров, так и для взрывобезопасных шахтах, тунелестроительстве или при бурении скважин. Обе серии 3PV и 3PX идеальны для наращивания кабеля в шахтах или тоннелях для питающих трансформаторов, освещения, проходческих машин, экскаваторов и прочее. т.е. любых применений до 24 кВ и током до 800А.
Мы предлагаем адаптированную серию 3PX для соединения кабелей подвижного состава - до 600 Ампер постоянного соединения при температуры 50 C° для обогрева или кондиционирования. Также есть разъёмы выполненные с позолоченными контактами для мониторинга сетей.
Перейти на сайт Proconect Обзор продукции Proconect

Год основания:2006
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Корпусной автоматический выключатель автомат 160 А ампер не Китай 36кА 160а цена купить,
- Автоматический выключатель автомат 16 ампер А цена однофазный однополюсный В B характеристика ампер,
- УЗО диф реле диф защита 40 ампер А 30 мА не Китай 0,03 А двухполюсное двухфазное цена купить,
- Автоматический выключатель автомат 32 ампера не Китай А трехфазный трехполюсный В B характеристика,
- Автомат защиты электродвигателя 3 фазы, уставка 0.1-0.16А, 25А, 100кА теплушка цена,
- Автоматический выключатель автомат 10 ампер А цена однофазный однополюсный В B характеристика купить,
- Автоматический выключатель автомат 6 А ампер не Китай однофазный однополюсный В B характеристика,
- Автоматический выключатель автомат 20 ампер А не Китай однофазный однополюсный В B характеристика,
- Автоматический выключатель автомат 32 ампер не Китай А однофазный однополюсный В B характеристика,
- Автоматический выключатель автомат 63 А ампер не Китай однофазный однополюсный В B характеристика.
  • 15 ИЮЛ
    Мы получили сертификаты для продукции компании TENSE - это огромный выбор различных устройств для контроля фазы, напряжения, мощности, защиты электродвигателей, реле переключения "звезда-треугольник", реле и контроллеры температуры, счетчики и таймеры (как для DIN рейки так и щитового исполнения).

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью Principal Elektrik из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины электротоваров. Компанию можно найти по адресу ул. Пшеничная 8, второй этаж, Киев, 03680, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Principal Elektrik по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.principalelektrik.com, по телефону +380 (44) 4982817, по e-mail aav@principalelektrik.com.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 221-55-00
Островского 66, Киев, 08920, Украина
+380 (67) 440-12-86
Нагорная, Киев, Украина
+380 (63) 233-80-10
ул. Красноармейская 36, Киев, Украина
+380 (93) 102-66-88
ул.Волынская, 69, Киев, Украина
+380 (63) 938-81-81
Московский просп., 8, офис 603, Киев, Украина
+380 (95) 367-97-30
ул. Костельная, 9 район майдана Незалежности