Profee

 Profee
отзывов пока нет
+357 (22) 026900
интернет - сервис, Киев
интернет - сервис
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Profee

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Profee. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Profee – это команда профессионалов с большим опытом в области технологий, обработки платежей, юридического сопровождения и финансов. Мы искренне верим в то, что делаем, и готовы использовать все наши знания, чтобы предоставить простые, безопасные и продуманные решения для онлайн-переводов для разных стран, валют и языков.

Бренд Profee принадлежит компании Sibilla Solutions Ltd. Sibilla Solutions Ltd. — компания, зарегистрированная на Кипре, которая управляет торговой маркой Profee. Компания имеет лицензию, выпущенную Центральным Банком Кипра, на ведение деятельности в качестве института электронных денег (EMI) (Номер лицензии 115.1.3.16/2018).

Мы постоянно развиваем новые технологии, чтобы внедрять инновации и повышать качество решений, которые мы предоставляем нашим пользователям.

Кратко об организации

Компания Profee из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Денежные переводы. Располагается по адресу интернет - сервис в Киеве. Связаться с представителем компании Profee по всем вопросам вы можете при помощи телефона +357 (22) 026900, на официальном сайте www.profee.com, по электронной почте help@profee.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговая компания
+380 (044) 521-22-08
Антоновича, 172, Офисный центр «Палладиум-сити», оф. 613
Оставьте отзыв первым
UKRSIBBANK BNP Paribas Group – банк для переменчивого мира.
+38 (044) 590-06-90
улица Андреевская, 2/12