"ПРОСТО-страхование" отделение продаж-1 ЦП-2 АО

"ПРОСТО-страхование"
У этой компании есть другие отделения
Показать
АО "ПРОСТО-страхование" отделение продаж-1 ЦП-2
Автострахование, ОСАГО, КАСКО,
отзывов пока нет
+380 (95) 828-96-78
Кириловская, 121, Киев, 04073
  • +380 (95) 828-96-78 — Телефон
  • +380 (44) 221-56-30 — Телефон

Сайт: vdpro100.wix.com

Кириловская, 121
Киевская область, Киев, Украина, 04073
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "ПРОСТО-страхование" отделение продаж-1 ЦП-2, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПРОСТО-страхование" отделение продаж-1 ЦП-2, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрій
Андрій

Хочу оформити поліс медичного страхування. Скільки це коштує і які документи потрібні?

Новости компании

6
ИЮНЯ
2015

Журнал «Личный счет» подчеркнул, что методика данного рейтинга абсолютно прозрачная – вся информация используется из открытых источников, что позволяет исключить какие-либо манипуляции при определении победителей.

Вакансии компании

от 6 июня 2015
Описание
Ищем бизнес-партнеров.
от 6 июня 2015
Описание
Свободный график работы

О компании

Мы желаем одного: клиент должен быть довольным. " ПРОСТО - страхование " - это универсальная страховая компания, предлагающая целый ряд общих страхований и страхований жизни физическим и юридическим лицам. Воспользуйтесь нашими услугами, уверяем Вас: Вы не пожалеете. Мы предпочитаем индивидуальный подход к клиенту и к решению его проблем.
Выбирайте из широкого разнообразия наших услуг. Без колебаний обращайтесь к нам с любым вопросом или замечанием. Наша профессиональная команда в полном Вашем распоряжении. Индивидуальный подход и ориентирование на клиента – наш стиль работы. Не сомневайтесь спросить о чем угодно, что касается страхования и страховых полисов. Мы ждем Вас! Каждый новый клиент – радость для нас. Оказываем только качественные услуги. Мы убеждены, что нашими услугами останетесь довольны.

НАШИ УСЛУГИ:
- Автострахование
- Имущественное страхование
- Медицинское страхование
- Страхование грузов
- Страхование жизни и здоровья
- Страхование недвижимости
- Страхование ответственности
- Страхование персонала
- Туристическое страхование
- Бесплатные консультации
- Корпоративное страхование
- Обязательное страхование
- Онлайн страхование
- Перестрахование

Услуги нашего коллектива здесь для Вас, точно по Вашим запросам. Без колебаний обращайтесь с любым требованием, связанным со страховкой. Мы всегда во всем стараемся максимально пойти навстречу клиенту. Не обязательно сразу заключать договор о страховании. Сначала спрашивайте и выбирайте. Профессионалы нашей компании Вам охотно посоветуют и помогут выбрать. Ведь у нас имеете возможность выбирать из широчайшего спектра качественных услуг. Мы уверены: у нас найдете именно то, что ищите, как и множество остальных наших клиентов. Отбросьте сомнения и обращайтесь к нам.
5/6

Товары и услуги

АВТОСТРАХОВАНИЕ
Автострахование - одно из самых востребованных видов страхования в Украине. Автомобиль часто подвергается множеству рисков: ДТП, угон, падение предметов, хулиганские действия с припаркованным автомобилем. Не следует забывать и о необходимости обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств - ОСАГО.
Необходимость ремонта автомобиля после аварии или повреждений любого другого характера, а также возмещения убытков пострадавшим в ДТП - все это может обернуться финансовым потерями для автовладельца. Решить проблему можно путем страхования.

СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА
Имущество страхуется от следующих рисков (всех или по отдельности): пожара, удара молнии, взрыва газа, противоправных действий третьих лиц (кража, грабеж, разбой и т.д.), стихийных бедствий (землетрясение, наводнение, град, ливень, оползни и др.), повреждения имущества водой из водопроводных, канализационных, отопительных систем и систем пожаротушения, падения на застрахованное имущество пилотируемых летающих объектов или их обломков, наезда на имущество наземных транспортных средств и от других специфических событий.

СТРАХОВАНИЕ ЗДОРОВЬЯ
Страхование здоровья - один из главных элементов обеспечения благополучия. К сожалению, нельзя просто купить здоровье. Для этого необходимо обеспечить регулярную профилактику и своевременное лечение, которые зачастую достаточно дорогостоящи. Даже если вы обращаетесь в государственную клинику, где, казалось бы, медицинское обслуживание должно быть бесплатно, вам придется выложить кругленькую сумму на постоянно отсутствующие лекарства, кучу анализов, а также “благодарность” врачу. В дополнение к этому необходимо выстоять в громадных очередях и попортить немало нервов.

СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТОВ
Страхование туристов и выезжающих за рубеж часто является обязательным условием при получении визы. Может осуществляться как субъектами туристической деятельности на основе договора со страховой компанией так и страховыми компаниями самостоятельно. Страхование выезжающих за рубеж необходимо для покрытия различных расходов, например, на лечение, возвращения домой, приезд родственников в случае непредвиденных ситуаций, несчастных случаев и катастроф.

Вакансии

2
Ищем бизнес-партнеров у которых есть выходы на автопарки, таксопарки, фирмы, СТО, автостоянки и т.д. или физ-лица, для взаимовыгодного сотрудничества в страховании (ОСАГО, КАСКО, «Зелёная карта») и другие виды страхования. Есть очень заманчивые предложения для заработка.

Кратко об организации

Компания АО "ПРОСТО-страхование" отделение продаж-1 ЦП-2 из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Страховые компании, Автострахование, Медицинское страхование. Организацию можно найти по адресу Кириловская, 121 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании "ПРОСТО-страхование" отделение продаж-1 ЦП-2 по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +380 (95) 8289678, +380 (44) 2215630, по почте vd.pro100@ukr.net, через сайт vdpro100.wix.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
страхование
Телефон не указан
Хорива улица, 55-К
Оставьте отзыв первым
страховые услуги
+380 (44) 495-21-67
Дегтяревская улица, 48
Оставьте отзыв первым
услуги страхования
+380 (44) 528-83-86
Новопечерский переулок, 19/3
Оставьте отзыв первым
более 40 видов добровольного и обязательного страхования
+380 (44) 537-06-00
Ярославов Вал улица, 7
Оставьте отзыв первым
Международные автоперевозки комплектных и сборных грузов, в т.ч, опасных в любую точку европы, снг и украины, страховые услуги
+380 (44) 207-91-01
Петрушки, Лесная улица, 1
Оставьте отзыв первым
полный комплекс страховых услуг (кроме страхования жизни).
+380 (44) 286-53-83
Киквидзе улица, 3