Przhonskaya ООО

ООО Przhonskaya
дизайнерская одежда, шоурум
отзывов пока нет
+38 (050) 358-58-78
ул. Большая Васильковская, 14, оф. 10, Киев
ул. Большая Васильковская, 14, оф. 10
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Przhonskaya, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Przhonskaya, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бренд основан в 2010 году дизайнером Еленой Пржонской, которая живет и работает в Киеве. Один из наиболее последовательных фэшн-дизайнеров в Украине. С самой первой коллекции развивает тему slow fashion, поднимает вопрос культуры осознанного потребления, использует в работе материалы и технологии, которые способны продлить цикл жизни вещей.
Przhonskaya - slow fashion бренд, в основе которого современная культура и умный дизайн. Источники вдохновения - природа и искусство во всех его проявлениях.
Подход: сложный крой, натуральные и технологичные ткани, лаконичные цвета, ограниченный тираж.
Дизайн: минимализм, двусторонние вещи, микс фактур, уникальные детали.
Знаковая вещь: женская верхняя одежда как повседневная, так и на выход.
Последователи: богема и буржуазия, независимые и самодостаточные, с широким кругозором и любовью к жизни. Любят наряжаться. Знают, что хотят и куда наденут новую вещь. Одежда бренда наполняет их энергией и вдохновением.
Миссия: делать моду правильно - от дизайна до покупки, развивая культуру осознанного потребления.

Кратко об организации

Компания ООО Przhonskaya из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Верхняя одежда, Фирменная одежда, Дома моды. Располагается по адресу ул. Большая Васильковская, 14, оф. 10 в Киеве. Связаться с представителем компании Przhonskaya по всем вопросам вы можете по телефону +38 (050) 3585878, на сайте przhonskaya.com, по e-mail info@przhonskaya.com.