Ready Shop

 Ready Shop
Ready Shop
отзывов пока нет
+38 (044) 333-60-32
интернет - ресурс, Киев, 02000
интернет - ресурс
Киевская область, Киев, Украина, 02000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Ready Shop

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ready Shop. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ready Shop — это онлайн сервис, на сайте которого можно купить готовый интернет-магазин и сразу начать бизнес. https://readyshop.com.ua/ предоставляет работающие интернет-магазины с подключенной базой поставщиков, разработанной ассортиментной матрицей и рекламным сопровождением.

Больше всего на площадке интернет-магазинов бьюти сегмента. Средняя выручка в таких магазинах около 300.000$ в год.

Самый распространенный вопрос обываетелей: «А зачем продавать такой магазин?», имеется в виду, магазин, который уже приносит прибыль. Дело в том, что любой магазин, созданный специалистами компании Ready Shop приносит прибыль. В этом и заключается смысл бизнеса: компания дает ценность. Уже все готово и сделано за вас. Вам остается только купить и отправлять товар покупателям. Это все ровно, как спрашивать «Зачем вы строите многоэтажные дома и продаете квартиры, чего сами в них не живете?»:)

Специалисты компании Ready Shop так же создают на заказ высокобюджетные проекты с уникальным дизайном,самописным движком, такие сайты могут иметь собственный продакшн фото и материалов для соцсетей. Поскольку самописные проекты дороги в разработке и занимают много времени, то они выполняются под заказ, когда есть клиент, способный финансово их «потянуть». Это для более зрелых оффлайновых компаний, у которых уже есть много товара и они хотят диджитализироваться и имеют на это бюджет.

Для самых недоверчивых клиентов есть услуга «Аренда интернет-магазина», сейчас она доступна для магазинов элитной косметики. Создатели сервиса Ready Shop говорят, что обычно после того, как человек сам пойдет на Новую почту и поотправляет стайлеры для волос по 900 долларов и пакетики с косметикой по 300-500 долларов у него отпадают все вопросы и он просто покупает готовый интернет-магазин.

Фото

Кратко об организации

Организация Ready Shop из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Онлайн-услуги, Интернет-бизнес, Бизнес в сфере красоты. Фирму можно найти по адресу интернет - ресурс в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Ready Shop, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт readyshop.com.ua, по почте readyshop.com.ua@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (044) 3336032.