Real Estate CRM ООО

ООО Real Estate CRM
Создание CRM системы для агентства недвижимости
отзывов пока нет
+38 (096) 793-86-11
г. Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 32Б, Киев, 01011
г. Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 32Б
Киевская область, Киев, Украина, 01011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:30 до 14:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Real Estate CRM, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Real Estate CRM, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С целью реализации долгосрочной стратегии направленной на удержание и укрепление позиции лидеров на рынке недвижимости, была разработана Real Estate CRM. Это CRM система позволяющая агентствам недвижимости вести сегментированную базу объектов, заявок, клиентов, осуществлять контроль, а именно вести историю и статистику, просмотр стадий сделок, планирование показов объектов и встреч, оценку эффективности работы сотрудников. CRM-система позволяет сформировать единый профиль клиента, охватывая историю всех рабочих моментов и детали ведения дел. Предусмотрена отдельная опция по просмотру объектов, заявок, встреч и сделок по каждому клиенту, что очень практично, и экономит время сотрудников. А удобный и быстрый, с расширенными параметрами и использованием востребованных фильтров, поиск позволит моментально подобрать подходящие объекты по необходимым параметрам.
Real Estate CRM открывает выгрузку актуальных данных по объектам недвижимости, и дает возможность сразу размещать объявления на более пятнадцати рекламных площадках.
А функция статистики, позволяет просматривать данные по типам недвижимости, по сделкам, объектам и заявкам сотрудников, а также по их активности, что делает работу и результативность сотрудников в компании кристально прозрачной. Также Real Estate CRM обладает гибкими и простыми настройками управления правами, с осуществимостью открытия либо закрытия доступа ко всем разделам системы, для разных подразделений компании. Каждый из сотрудников для входа в систему и для доступа к информации получает авторизованный доступ. А наличие авторизации и личного кабинета, где размещены все рабочие процессы сотрудника, даёт в свою очередь возможность качественно исполнять как индивидуальную, так и совместную работу в компании. Также отображается реальное состояние сотрудника в онлайне или нет, он находиться в это время. Благодаря систематизации формируется улучшение взаимодействия между отделами, а также минимизируется возможность потери данных, что в свою очередь приведет к расширению круга лояльных покупателей и упрочнению конкурентной способности компании в сфере недвижимости.
Real Estate CRM повысит уровень доверия к бренду, приумножит численность обслуживаемых клиентов, ускорит оформление сделок, и сократит денежные и временные расходы.
Воспользуется преимуществами нашей CRM–системы с помощью recrm.com.ua!

Товары и услуги

CRM система для агентства недвижимости, создание сайтов

Кратко об организации

Компания ООО Real Estate CRM из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Разработки в сфере информационных технологий. Располагается по адресу г. Киев, ул. Большая Васильковская (Красноармейская), 32Б в Киеве. Связаться с представителем компании Real Estate CRM по всем вопросам вы можете по телефону +38 (096) 7938611, на сайте recrm.com.ua, по e-mail info@recrm.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
архитектурные разработки.
+380 (44) 456-12-33
Дегтяревская улица, 53-А
Оставьте отзыв первым
производство, разработка, внедрение: приспособление учета и регулирование тепла, энергосберегающие технологии.
+380 (44) 486-29-31
Тургеневская улица, 38
Оставьте отзыв первым
разработка экологично чистых технологий сжигания и газификации угля, проведение исследований по повышению эффективности преобразования тепловой энергии в электрическую, разработка методов диагностики и предотвращения вредных выбросов угольных электро
+380 (44) 425-50-68
Андреевская улица, 19
Оставьте отзыв первым
проектные разработки по водоочистным сооружениям.
+380 (44) 419-39-81
Героев Сталинграда проезд, 12
Оставьте отзыв первым
торговля: установки, оборудование для обработки поверхностей под заказ, услуги: технологии и разработки решений для обработки поверхностей; обучение персонала, консультации.
+380 (44) 238-71-65
Павловская улица, 29
Оставьте отзыв первым
услуги разработки технологии производства булатной стали.
+380 (44) 512-22-30
Пуховская улица, 4