+380 (68) 122-39-69
пр. Московский 23А, офис 102 (Вячеслав), Киев, Украина, Киев
пр. Московский 23А, офис 102 (Вячеслав), Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания LCD-Screen занимается прямыми оптовыми поставками и розничной реализацией на территории Украины и стран СНГ запасных частей для ремонта мобильной компьютерной техники, преимущественно ноутбуков - экраны (матрицы) для ноутбуков и электронных книг, аккумуляторы, клавиатуры, блоки питания, видеокарты, материнские платы, различные микросхемы (видочипы, северные мосты, южные мосты, контроллеры питания и т.д.), переходники, лампы подсветки матриц, инверторы и др.


Компания ориентирована на работу как с крупными сервисными центрами по ремонту компьютерной техники, так и с конечными потребителями. Цены, которые мы предлагаем являются одними из самых низких на территории Украины. Для компаний - партнеров действуют существенные скидки.


Цель компании - предоставить потребителям только новые качественные запчасти и максимально высокий уровень сервиса при обслуживании.


К сожалению, на рынке электронных запасных частей во всем мире сложилась ситуация при которой повсеместно предлагаются недорогие запасные части, бывшие в употреблении или восстановленные, снятые с поврежденных или нерабочих устройств. Степень изношенности и работоспособность таких запасных частей, как правило, невозможно установить и соответственно нельзя дать гарантию на их долговременную работу. Часто, потребители, желая сэкономить, попадают в затруднительную ситуацию, получая запчасти с повреждениями или отказывающую через короткое время.


Наша компания, LCD-Screen, работает только с производителями или крупнооптовыми поставщиками запасных частей и предлагает на рынке Украины и СНГ наиболее честные условия для своих клиентов.


Мы создаем партнерские отношения с нашими клиентами - сервисными центрами, обеспечивая их качественными запасными частями в большом ассортименте, постоянно поддерживая наличие на складах. Мы смело даем гарантию на наши товары.




Под высоким уровнем обслуживания мы понимаем простоту, скорость, четкость и ответственность при предоставлении потребителю необходимых комплектующих. Посредством предоставления расширенных консультаций нашими специалистами, наличия качественной упаковки при доставке, гарантий на продукцию.



Высокое качество запасных частей неоднократно проверено огромным количеством сервисных центров по всей территории Украины.


У нас действительно низкие цены среди всех поставщиков качественных запасных частей по Украине.


Мы ценим Ваше время, доставка по Киеву и отправка службами доставки в регионы осуществляется в день заказа.


Приглашаем к сотрудничеству сервисные центры и частных предпринимателей! Скидки!


Год основания:2010

Добавить фото

Товары и услуги

- Инвертор для ноутбука 19.AGW07.001, T73I015.00 LF,
- Лампы подсветки матрицы CCFL 2.0*250мм - 2.0*418мм.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Real LCD-Screen из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу пр. Московский 23А, офис 102 (Вячеслав), Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Real LCD-Screen по всем вопросам вы можете через сайт real-lcd-screen.uaprom.net, с помощью телефона +380 (68) 1223969.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 400-12-47
ул. Щербакова, 58, Киев, 04111, Украина
+380 (67) 483-85-48
ул. Голосеевская, 7а, Киев, Украина
+380 (45) 630-96-01
Харьков, Белая Церковь, Полтава, Донецк, Луганск, Николаев, Мариуполь, Севастополь, Одесса, Днепропетровск, Киев, Украина
+380 (95) 719-75-14
Куренёвка, Киев, Украина