Reex

 Reex
Подбор персонала, аутсорсинговые услуги
отзывов пока нет
+38 (098) 555-44-80
ул. Смоленская, 31/33, Киев
ул. Смоленская, 31/33
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Reex

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Reex. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания по подбору временного и сезонного персонала. Помогаем бизнесу справиться с нехваткой персонала, когда штатные сотрудники не справляются с возросшим объемом заказов и работы.

Также помогаем экономить деньги на иждивении штата сотрудников: часть их обязанностей вы можете передать нам на аутсорсинг. Мы подберем специалистов под ваши потребности, которые могут выполнять разовые и сезонные задачи. Это дешевле и эффективно, чем держать постоянный штат.

Благодаря своей базе специалистов мы быстро подбираем временный персонал, который в течение суток приступит к работе на вашем объекте.

Кратко об организации

Организация Reex из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Подбор персонала, Услуги аутсорсинга. Фирму можно найти по адресу ул. Смоленская, 31/33 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Reex, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@reex.com.ua, через сайт reex.com.ua, с помощью телефона +38 (098) 5554480.