Рекламное бюро "Провокация" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Рекламное бюро "Провокация"
отзывов пока нет
+380 (95) 426-11-15
ул. Мостицкая, д. 26, Киев
  • +380 (95) 426-11-15 — Телефон
  • +380 (63) 302-18-42 — Телефон

Сайт: www.provokation.in.ua

ул. Мостицкая, д. 26
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Рекламное бюро "Провокация", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное бюро "Провокация", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
АВГУСТА
2013

Сегодняшний мир товарно-рыночных отношений требует более серьезных тактических решений, чем просто поведать общественности о компании, товарах или услугах для желаемого притока клиентов.

30
АПРЕЛЯ
2013

Уважаемые партнеры и клиенты, сообщаем Вам что в связи с предстоящими праздниками в мае 2013, рабочими будут 7,8 мая и с 13 мая в обычном режиме, все остальные дни будут выходными.

2
АПРЕЛЯ
2013

У Вас есть возможность участвовать в акции!!! При покупки платного пакета в течение 14 дней вы получаете гарантированный подарок +внешний домен .

О компании

Провокация - рекламное агентство, предоставляющее полный спектр услуг по производству эффективной рекламы. Если Вас интересует вопрос изготовления всех видов рекламной продукции, печать на любых материалах, разработка дизайна, создание макетов, сайтов и другие самые передовые способы донести Вашу актуальную идею, продукт, деятельность, собственную персону - это к нам!

наши основные услуги и краткая их расшифровка:

Создание сайтов - сайтостроение, seo оптимизация

Дизайн и разработка макетов

Полиграфическая продукция: офсетная, цифровая, шелкотрафаретная печать, разработка дизайна полиграфической продукции, верстка макетов, печать и послепечатная обработка: листовки, буклеты, брошюры, каталоги, еврофлаера, календари карманные, календари настольные, календари-домик, календари настенные перекидные, календари квартальные, блокноты, папки и регистраторы,блоки для записей,билеты, дипломы, бланки, открытки, приглашения, печать на конвертах, плакаты, афиши, пластиковые карты, дисконтные карты, карточки пополнения счета, наклейки, этикетки, коробки, стикеры, визитки, упаковка из любого картона или пластика, транспортировка по желанию.

Сувенирная продукция: нанесение логотипа (тампонная печать, шелкотрафарет, сублимация, вышивка, тиснение, фольгирование, деколь, гравировка, лазерная резка, гравертон), канцтовары, ежедневники и блокноты, календари, текстиль, посуда и сервировка, часы и погодные станции, электроника, ароматизаторы, награды и медали, подарки и сувениры, фотосувениры, зонты, сумки и папки, инструменты (мультиинструменты, наборы инструментов), предметы для отдыха и игр,специальные наборы(аксессуары по специальным предпочтениям), упаковка (картонная,деревянная, пластиковая, блистеры, тубусы, коррексы, индивидуальная высечка), HoReCa (конфеты, блоттеры, шампунь, мыло, спички, салфетки, атласные ленты), пакеты с логотипом, диски с логотипом, крутые подарки(индивидуально созданные дизайнерские часы, заркала и декоративные элементы).

Наружная реклама: оформление фасадов и торговых витрин, реклама в/на транспорте, неоновые вывески, светодиодная реклама, объемные буквы и элементы, вывески, щиты, стенды, лайтбоксы и ситилайты, стенды выносные, штендеры и мимоходы, композитные материалы, аппликации из самоклеющейся пленки, плоттерная подрезка пленки, изделия из пенопласта и акрила, пневмоконструкции, флаги и флагштоки, вымпелы и ленты, медали и награды, изготовление наружной рекламы любых видов, модулей и конструкций, монтаж рекламных конструкций, разработка проектно-конструкторской документации, оформление документации на объекты наружной рекламы, гарантийное и сервисное обслуживание наружной рекламы.

Экспонирование: билборды, бигборды, суперборды, призматроны, троллы, ситилайты и лайтбоксы, короба, пилларсы, видеоэкран, бэклайт, брандмауэры, крышные панели, остановочные комплексы, реклама в/на общественном транспорте.

Широкоформатная наружная и интерьерная печать: печать на различных материалах: бумага водостойкая (Blue back side), бумага просветная, бумага с покрытием (Blueback), бумага мелованная, транслюсцентная (City-light), фронтлит (Frontlit), бэклит Backlit), блокаут(Blockout), ПВХ сетка для печати (MESH), самоклеющаяся пленка («Oracal» «Avery» «Ritrama»), перфорированная пленка (One way vision), печать на холсте, изготовление рам для картин и панно, натяжка холста на подрамник, печать на пластике и твердых материалах,на текстиле и на флажной ткани/сетке, УФ-печать, печать на стекле, зеркале, мдф, фотообои, изготовление крупноформатных изображений, установка люверсов, спайка, склейка, ламинация, накатка на пластик.

Выставочное оборудование: стенды уникальной застройки, стенды модульной застройки, мобильные стенды: Pop-up, Folding, Truss-up, Roll-up, L-banner (удочка), X-banner (паук), информационные стенды и доски для постеров, мимоходы (штендеры), буклетницы, промо-столы, Framelight (фреймлайты), Mobile Light box, постерные системы (Quick Change), системы заграждений, флажные конструкции.

POS материалы: POP (Point Of Purchase), POS (Point Of Sale). воблеры, шелфтокеры, акриловые подставки, холдеры, тейблтенты.

Аэродизайн: оформление воздушными шарами,букеты из шаров, гелевые композиции,раздача воздушных шаров, панно из шаров, сердце из шаров, печать логотипа на шарах, дирижабли и реклама на них, обслуживание, сброс и запуск шаров, продажа газа(гелия), продажа шаров.

Промо&BTL&EVENT: всевозможные акции, промо, btl и event.

Брендинг:

Создание и запуск нового продукта. Маркетинговые исследования на стадии разработки бренда. Перезапуск бренда. Архитектура бренда. Позиционирование, разработка стратегии, визуализация. Нейминг, клейминг, слоганы. Разработка и реализация плана по продвижению нового бренда. Ребрендинг и рестайлинг (создание бренда и последующая визуализация на основе старого).

PR (Public Relations): полный спектр услуг по связям с общественностью.

Мыжрекламщики у насжесвязи! =) МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!!!

Год основания:2008
Количество сотрудников:11-50 человек
Адрес:Донецк
Реквизиты компании:плательщик налога на общих основаниях, плательщик НДС

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка дизайна фотообоев,
- Прайс разработка и дизайн макетов,
- Модульная картина Огненное авто,
- Разработка дизайна веб-сайта,
- Флаги и флагштоки,
- Разработка дизайна интерьерной рекламы и декоративных элементов,
- Призматрон - билборд,
- Скроллер,
- Модульная картина Космический город,
- Широкоформатная печать, баннера, пленки, бумаги.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью Рекламное бюро "Провокация" из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Студии дизайна интерьеров. Компанию можно найти по адресу ул. Мостицкая, д. 26 в Киеве. Связаться с представителем организации Рекламное бюро "Провокация" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.provokation.in.ua, по телефонам +380 (95) 4261115, +380 (63) 3021842, по e-mail provokation.t@gmail.com.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 491-47-05
Киев, ул.Льва Толстого, Киев, Украина
+380 (67) 748-94-96
г. Киев, ул. Саперно-Слободская,10,офис 137 - работаем во всех районах Киева, Киев, 03028, Украина
+380 (67) 538-92-50
ул. Никольско-Слободская, 1а, Киев, Украина
+380 (44) 229-40-86
Жмеринская 24-в (напротив ул. Жмеринская 1), Киев, Украина
+380 (63) 246-23-12
Вернадского 34/1, оф. 414, Киев, Украина