Резиновая Долина, ООО

Резиновая Долина, ООО
отзывов пока нет
+380 (63) 996-34-31
Украина,Киев,ул. Горького,122, Киев
  • +380 (63) 996-34-31 — Дирекция

Сайт: 126438.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Горького,122
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Резиновая Долина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Резиновая Долина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания является одним из ведущих отечественных производителей качественных и эргономичных резинотехнических изделий . Для покупателей Мы предлагаем широкий ассортимент своей продукции и стараемся ориентировать свое производство на потребности отечественного рынка. Мы занимаемся продажей резинотехнических изделий в разных регионах страны. Цены на резинотехнические изделия у нас не превышают общих ценовых показателей на изделия из резины в Киеве, при неизменном качестве нашей продукции. Мы проводим грамотную финансовую политику, устанавливая на свою продукцию демократичную цену. Благодаря использованию широкого ассортимента сырья ведущих производителей и высокотехнологичного оборудования мы имеем возможность оперативного и качественного изготовление резиновых изделий любых типов и размеров, учитывая требования заказчика и поддерживая длительную гарантию на всю выпускаемую продукцию . Прямое, многолетнее сотрудничество с поставщиками сырья и материалов позволяет говорить о выгодных условиях взаимодействия, которые, несомненно, сказываются на итоговом ценообразовании положительным для потребителя образом.
Производство резинотехнических изделий осуществляется из высококачественных материалов импортного производства (Германия, Норвегия, Канада, Италия), отвечающих всем международным стандартам качества. На всю представленную вниманию клиентов продукцию компания предоставляет длительную гарантию. В случае возникновения неожиданных неисправностей в течение гарантийного периода, мы заменим испорченное изделие на новое или осуществим ремонтные работы – в зависимости от пожеланий заказчика.
Обращаясь в нашу компанию, каждый клиент может рассчитывать на высокий уровень сервиса и предоставление консультационной информации касательно свойств и особенностей применения выпускаемой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное отношение – это неизменные критерии нашей работы, благодаря которым наши заказчики неоднократно возвращаются и вновь выбирают наши услуги. Если Вы не сможете самостоятельно выбрать требуемое изделие, то специалисты нашей компании помогут определить необходимую Вам модель резинотехнического изделия, оптимально отвечающую требованиям и условиям запланированных Вами работ, ответят на все интересующие Вас вопросы в области производства и применения нашей продукции.
В ассортименте компании имеются и различные виды резинотехнических изделий . На складе всегда в наличии шланги высокого давления различного диаметра и толщины стенок, напорные шланги, резиновые лодки, ленты и многое другое. Предлагаемая продукция может применяться, начиная от промышленного производства и различных видов установок.
Мы сотрудничаем не только с крупными предприятиями, но и частными лицами, предлагая как оптовые, так и небольшие партии своего товара.

Добавить фото

Товары и услуги

- Рукава высокого давления.

Кратко об организации

Компания Резиновая Долина, ООО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Промышленное оборудование. Располагается по адресу Украина,Киев,ул. Горького,122 в Киеве. Связаться с представителем компании Резиновая Долина, ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 9963431, на сайте 126438.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 626-77-71
info@stamar.com.ua, Киев, Украина
+380 (50) 010-40-44
ул. Луговая 9, Киев, Украина
+380 (44) 456-02-58
ул. Машиностроительная 46, офис 7, Киев, 03680, Украина
+380 (93) 486-41-77
Доставка 1-2 дня. Оплата при получении. Харьков, Одесса, Полтава, Запорожье, Луганск , Кировоград, Херсон, Луганск, Житомир, Чернигов, Симферополь, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Львов, Сумы, Черновцы, Днепропетровск, Киев, Украина
+380 (67) 181-90-86
ул. Ревуцкого 40, пав. 5/3, Киев, 02068, Украина
+380 (44) 592-85-17
ул.Пожарского, 4, офис 3, Киев, 02094, Украина