Роза в колбе ООО

ООО Роза в колбе
Продажа долговечных роз в колбе
отзывов пока нет
+38 (063) 236-04-44
ул. Гната Юры, 15, Киев, 03148
ул. Гната Юры, 15
Киевская область, Киев, Украина, 03148
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 45 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Роза в колбе, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Роза в колбе, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Долговечная роза в колбе

Роза из древних времен была символом страсти и любви, помогающим выразить самые искренние чувства. Оригинальной новинкой в мире флористики стали розы в колбе — красивые композиции, способные радовать Вас на протяжении долгого времени. Цветочный шедевр отличается неординарным оформлением, которое точно повторяет всеми известную неувядающую розу как в сказочной истории «Красавица и чудовище». Подобный презент, безусловно, вызовет восхищение и восторг даже у самого капризного человека. Удачно подобранные материалы для оформления, лишь подчеркивает всю красоту изящного растения. Купить розы в колбе по доступным ценам можно в нашей компании «Roza.SALE».

Фото

Товары и услуги

Особенности розы в колбе

Уникальность розы в колбе заключается не только в длительности ее жизни, но и в сопутствующих элементах, которые создают невероятной красоты композицию! Получательница копии сказочной розы наверняка почувствует себя не только принцессой, но и прекрасной Белль которая кружится в сказочном вальсе на балу со своим любимым. Необычный подарок поможет в любой обстановке воссоздать волшебную и романтичную атмосферу. Цветочная композиция со стабилизированной розой неизбежно подтолкнет даму Вашего сердца на осознание ее значимости в вашей жизни и собственной исключительности.

Вечная роза в колбе — это стабилизированное растение безупречного качества от ведущих европейских производителей. Это подтверждает не только ее изумительный внешний вид, но и долгосрочность жизни. Роза в колбе будет радовать вас длительный период и заставит поверить в чудеса, ведь раньше вы не встречали ничего подобного.

Для изготовления наших роз используются только свежие, молодые растения с безупречным внешним видом, в меру распустившимися бутонами. Колба, окружающая розу, изготавливается из сверхпрочного и абсолютно прозрачного стекла. Оно призвано защитить растение от различного рода внешних воздействий и скопления пыли на лепестках. Деревянное дно конструкции является идеально ровным. Его обработка подразумевает тщательную шлифовку, что позволяет получить идеальное изделие для дополнения общей композиции. Упаковка не только не допускает повреждений цветка, но и превращается в его оригинальное дополнение.

Композиция представлена в нескольких размерах. Вечная роза в колбе может иметь высоту от 20 до 31 см с диаметром бутона 12-14 см.

Кратко об организации

Фирма ООО Роза в колбе из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Цветы стабилизированные. Компанию можно найти по адресу ул. Гната Юры, 15 в Киеве. Связаться с представителем организации Роза в колбе по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (063) 2360444, в социальной сети , на сайте roza.sale, по e-mail roza.sale@emailna.co.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка лучших букетов!
+38 (073) 285-32-32
ул. Автозаводская, 3