Rtabak ООО

ООО Rtabak
Кальяны и комплектующие
отзывов пока нет
+3 (8067) 185-17-87
ул. Приречная, 13, Киев
ул. Приречная, 13
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 03 минуты

Воскресенье – 10:00-20:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Rtabak, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rtabak, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кальян – это искусство курения, пришедшее в Европу с восточного мира. Традиционный индийский кальян считался национальным культурным достоянием до 19 века, пока неискушенные туристы не испытали невероятное наслаждение и не изведали особенность исконного восточного отдыха. Так кальян быстро распространился по мусульманскому миру, а вскоре покорил европейский рынок. За 6 лет профессиональной деятельности мы протестировали лично весь товарный ассортимент, изучили особенности каждого прибора и отработали идеальную технику приготовления кальяна. Мы мастера и профессионалы своего дела, ежедневно улучшающие свои знания и навыки. Расширяя горизонты, мы открыли услугу доставки кальянов посредством логистической компании Новая почта. Приобретая товары в нашем магазине, вы можете быть уверены в качестве продукции и целостной доставке.

Кратко об организации

Фирма ООО Rtabak из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кальянная продукция. Находится по адресу ул. Приречная, 13 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Rtabak по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.rtabak.com.ua, по почте shop@rtabak.com.ua, с помощью телефона +3 (8067) 1851787.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин курительных трубок, а также аксессуаров для них.
+380 (96) 420-94-20
ул. Гетьмана,13
Оставьте отзыв первым
Вейп-шоп с большим выбором одноразовых POD систем, вейпов и комплектующих к ним.
+380 (98) 522-00-22
ул. Прорезная, 3