Русичи, СПД

Русичи, СПД
отзывов пока нет
+380 (44) 455-92-98
Украина,Киев,ул. Ушинского, 28, Киев
  • +380 (44) 455-92-98 — Дирекция

Сайт: 92043.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Ушинского, 28
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Русичи, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Русичи, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП "РУСИЧИ" является ИЗГОТОВИТЕЛЕМ, благодаря чему стало ведущим предприятием Украины в области машинной вышивки, изготовления флагов, пошиву верхней одежды.

Мы предлагаем Вам гибкую ценовую политику с бесплатными дизайнерскими услугами. Наши специалисты высокого класса на современном оборудовании иностранного производства за короткое время качественно изготовят Ваш заказ.

Подтверждением наших возможностей являются постоянные заказы Министерства обороны Украины, Министерства внутренних дел и других силовых ведомств. В 2005 году ЧП "РУСИЧИ" выиграло тендер на производство боевых знамен воинских частей Вооруженных сил Украины. Весомую часть нашей продукции составляют заказы Министерства обороны и МВД Российской Федерации.

Богатый опыт в изготовлении эмблем и нарукавных нашивок по достоинству оценили не только военные структуры, но и гражданские министерства и ведомства Украины, коммерческие предприятия и учебные заведения.

Широкое применение наших возможности находят в наружной рекламе: среди наших крупных заказчиков есть избирательные штабы политических партий "БЮТ", "Регионы Украины" и "Наша Украина". Среди коммерческих предприятий: оператор мобильной связи "life:)", фабрика головных уборов "Горлица", сеть бензозаправок "Лукойл".

Высокий уровень пошива верхней одежды по достоинству оценен охранными агенствами "Венбест", "Безпека Лтд.", "Ангелы", "Ратибор-Техно", "ТТ" и другими. Ведь при их производстве важно умелое применение спецпокроя, изготовление полного комплекса от летнего, через демисезонный к зимнему.

Изготовление сопутствующих товаров к нашим изделиям (знаки различия, фурнитура, должностные знаки, навершия, древки и шнуры к знаменам, подставки) позволило нам наладить производство металлических, деревянных и пластиковых изделий, а также изделий из кожи и кожезаменителя, ассортимент которых постоянно расширяется

Добавить фото

Товары и услуги

- Пошив головных уборов различных форм,
- вышивка на головных уборах,
- Фляга металлическая в чехле,
- Фляга металлическая.

Кратко об организации

Организация Русичи, СПД из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Пошив головных уборов. Расположена по адресу Украина,Киев,ул. Ушинского, 28 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Русичи, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 4559298, на официальном сайте 92043.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 402-84-45
г. Киев, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 356-71-34
Украина,Киев,Бальзака 56
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 561-05-95
Украина,Киев,01000, ул. Хорива 4
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 238-38-04
Украина,Киев,03057, ул. В.Гетьмана, 6 (Индустриальная,6)
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 383-78-44
Украина,Киев,Героев Днепра