САМСУНГ КОРПОРЕЙШН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНСКОЙ ФИРМЫ

 САМСУНГ КОРПОРЕЙШН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНСКОЙ ФИРМЫ
отзывов пока нет
+380 (44) 287-82-41
Л. Украинки бульвар, 26, Киев
  • +380 (44) 287-82-41
  • +380 (44) 287-82-42

Сайт: www.samsung.com.ua

Л. Украинки бульвар, 26
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о САМСУНГ КОРПОРЕЙШН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНСКОЙ ФИРМЫ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САМСУНГ КОРПОРЕЙШН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНСКОЙ ФИРМЫ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Добрый день.У меня микроволновая печь Samsung GE107LR.Чем она отличается от Samsung GE107LR-S ?Какого диаметра должна быть тарелка именно для моей модели -116мм.или 118мм.Оригинальная разбилась,а под кодом DE74-20015G встречаются тарелки разного диаметра.С уважением,Игорь.49 лет,город Ужгород.

Аватар пользователя Лобанок Наталья Васильевна
Лобанок Наталья Васильевна

о порядке возврата денег за некачественный телефон

Добрый день. Я, Лобанок Наталья Васильевна, получила от мужа в подарок ко дню рождения 15 января этого года телефон gt-s5610. С первых дней возникли проблемы с телефоном, не буду описывать какие, Телефон трижды отсылали в Донецк для ремонта, о чем свидетельствуют три погашенных талона о гарантийном ремоте. Наши мытарства длились три месяца. Муж год назад получил инвалидность 1 группу, отказали почки, сейчас три раза в неделю ездит в центр на диализ. Сколько проживет на искусственной почке никто не знает, это его последний мне подарок на память. Кто мог знать, что он добавит нам столько проблем, которых и так хватает. Я тоже на 2 группе, вот мы и ездили три месяца на другой конец города. Спасибо, после вмешательства из Киева нам его отремонтировали, и я пользовалась, хотя все равно друзья жаловались на слышимость. Сейчас проблем добавилось: посреди разговора связь пропадает, исчезает антенка на дисплее, позже снова появляется, все стали жаловаться, что при разговоре мой голос постепенно "уходит", слышимость становится, как из подвала. Возила в Киев мужу на операцию 11.09., измучилась! Мне пришлось много звонить из Киева в Луганск - проблемы. В поезде только с моего телефона нельзя было дозвониться домой, нет сигнала, просила у попутчиков. По приезде обнаружила в коробке листок, в котором говорится, что согласно закону после трех ремонтов я имею право сдать некачественный товар по месту приобретения на обмен или вернуть деньги. Однако, приемщица в мастерской "Корсак" сказала, что может быть сколько угодно ремонтов, вопрос о возврате решает представитель компании " Самсунг". Мы не хотим больше никаких ремонтов, хотим вернуть свои деньги. Мы много лет пользовались корейской техникой: телевизор, стиральная машина, микроволновка, сплитсистема, 6 телефонов сменили сын, муж и я. Нареканий не было. Обидно, что со временем известная марка теряет свой престиж. Еще обиднее за мужа, который очень остро переживает, что его последний подарок принес столько неприятностей. Просим Вашего содействия, избавьте нас от так называемых ремонтов, я не верю в наш сервис, подтверждение тому множество жалоб на форумах на некачественный ремонт. Поверьте, нет сил уже ездить через весь город объяснять, что таким телефоном пользоваться нельзя, выслушивать, что " это надо еще проверить и доказать". За что эти проблемы двум инвалидам за из деньги? Извините. Надеемся на Ваше понимание, сочувствие и помощь!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания САМСУНГ КОРПОРЕЙШН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНСКОЙ ФИРМЫ из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Холодильное оборудование. Организацию можно найти по адресу Л. Украинки бульвар, 26 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании САМСУНГ КОРПОРЕЙШН, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЯПОНСКОЙ ФИРМЫ по всем вопросам вы можете на web-странице www.samsung.com.ua, по номерам 380442878241, 380442878242.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговые поставки: фильтры, сменные фильтроэлементы, гидроаккумуляторы, холодильные и адсорбционные осушители, фильтры-маслоотделители для винтовых компрессоров, фильтры рамочные, карманные, кассетные, фильтровальная бумага для производства автомобил
+380 (44) 559-44-28
Воссоединения проезд, 7-А
Оставьте отзыв первым
торговля, производство, комплектация: оборудования для теплоснабжения, энергосбережения, регулирования.
+380 (44) 490-97-28
Депутатская улица, 32
Оставьте отзыв первым
торговые поставки промышленного холодильного оборудования
+380 (44) 411-42-38
Героев Сталинграда проезд, 14
Оставьте отзыв первым
холодильное оборудование
+380 (44) 467-53-44
Константиновская улица, 68-А
Оставьте отзыв первым
Поставщик оборудования для предприятий торговли, общественного питания и обслуживания населения.
+380 (44) 501-48-71
Ул. Мишуги, 11-Б
Оставьте отзыв первым
Холодильное оборудование для ресторанов и магазинов
+380 (68) 420-30-40
г. Киев, ул. Княжий Затон, 9, офис 369