SEM АО

АО SEM
Компания производит колесные погрузчики под маркой SEM
отзывов пока нет
+0 (800) 300350
Vasylkivska street, 34, 3rd floor, Киев

Отзывы о SEM, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SEM, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основанный в 1958 году завод Shandong Engineering Machinery (сокращенно SEM) уже более 50 лет производит колесные погрузчики под маркой SEM. В 2003 году компания была преобразована в акционерное общество.

С 2008 года Caterpillar (Qingzhou) Ltd. стала 100% дочерним предприятием компании Caterpillar. В 2013 году компания SEM была переименована в Caterpillar (Qingzhou) Ltd. (сокращенно CQL) и продолжила выпускать продукцию под маркой SEM.
SEM стал одним из брендов Caterpillar, призванным оказывать необходимую помощь все большему числу заказчиков в таких отраслях, как строительство и машиностроение.

Кратко об организации

Компания АО SEM из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дорожно-строительные машины и оборудование. Организацию можно найти по адресу Vasylkivska street, 34, 3rd floor в Киеве. Связаться с контактным лицом компании SEM по всем вопросам вы можете по номеру +0 (800) 300350.