Seo Буд ООО

ООО Seo Буд
Продвижение сайта в гугл самостоятельно или SEO агентством
отзывов пока нет
+38 (050) 913-94-48
вул. Білоруська, 30, Киев, 04050
вул. Білоруська, 30
Киевская область, Киев, Украина, 04050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Seo Буд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Seo Буд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продвижение сайта в гугл самостоятельно или SEO агентством
У вас свой бизнес, хобби и вы не знаете как его раскрутить. Тогда вам следует ознакомиться с нашим опытом самостоятельного продвижения сайта.
Немного теории. SEO (Search Engine Optimization) — оптимизация сайта для поднятия позиций по определённым запросам пользователей в поисковой выдаче. Целью является повышение трафика, количества потенциальных клиентов и монетизация сайта. У нас небольшое предприятие по изготовлению изделий из металла. Актуален стабильный поток заказов. Тогда можно равномерно загружать производство, оптимизировать технологию. Когда количество заявок превышает возможности нашего производства, то можно фильтровать заказы: выбирать наиболее выгодные и рентабельные. Чтобы увеличивать количество заявок, надо регулярно давать рекламу, продвигать свой проект.

Многие годы продвигали сайт самостоятельно. Самой большой проблемой является отсутствие возможности обмена опытом. В Интернете бесчисленное количество статей по продвижению сайта. Существуют платные и бесплатные книги, курсы, консультации. Но всё это набор информации, который необходимо правильно применить к своему сайту. Все эти статьи безусловно хорошо. Вы всё сделали, как рекомендовали. Но сайт не продвигается в поиске или продвигается не так, как хотелось бы. Что делать дальше? Путь здесь один: через пробы и ошибки. И важно, иметь возможность кем-то поделиться. У меня не было таких единомышленников. Возможно, наш блог позволит найти коллег по цеху, сделать практическое пособие для начинающих.

Каждый должен заниматься своим делом. Наверняка есть профессионалы на рынке услуг продвижения сайтов. Когда мы обращаемся к сео-оптимизаторам, то обычно слышим следующее: здесь плохо, здесь ещё хуже, а тут никуда не годится. Это естественно, ведь им нужно что-то оптимизировать. Но прежде, чем отдать свой проект на растерзание, хотелось бы проанализировать методы и инструменты сео-специалистов. Возможно несколько способов продвижения сайта: SEO-агентство, фрилансер, специалист в штате или самостоятельное продвижение. У каждого варианта есть свои преимущества. Но если вы владелец бизнеса и у вас есть сайт, то однозначно нужно освоить оптимизацию своими руками.

Фото

Товары и услуги

Достоинства и недостатки SEO консультации в агентстве
Несколько раз обращался к платным СЕО консультантам. Собираешь все интересующие тебя вопросы и едешь на встречу (желательно встречаться of-line). Одна консультация заняла больше двух часов. Оплата идёт за час общения. Я услышал ответы на свои вопросы. Скажу честно, мне это ни-как не помогло. Просто не следует делать завышенные ожидания.

Почему консультации показались мне не эффективны

.Во-первых, консультант высказывает лишь собственное мнение. Насколько оно экспертное и правильное, сказать сложно.

Во-вторых, формат встречи не предполагает глубокого анализа сайта и бизнес-процессов компании. Ты задаёшь вопрос, тебе отвечают. Каких-либо бонусов не получишь (письменных рекомендаций, руководств, кейсов, чек-листов)

В-третьих, секретами и собственными наработками с вами вряд ли будут делиться

В-четвёртых, как таковой диалог не получается. Специалисту надо «держать марку» и он не будет отвечать на неудобные вопросы.

В-пятых, очень дорого и сложно понять ценность полученной информации. Рядовой seo-специалист затребует 20 долл. за час консультации. Консультант более высокого ранга захочет от 50 до 100 долл. за час. При этом нет ни какой ответственности за правильность полученных рекомендаций. Это естественно, SEO не является точной дисциплиной.

Тем не менее, такой формат оценки вашей работы и разработки стратегии вполне может существовать. В начале очень сложно понять принцип работы поисковой системы и разобраться во всех тонкостях SEO. Очень важно иметь возможность общаться с коллегами по раскрутке сайтов.

Более продвинутый анализ сайта – это аудит (поисковый, технический, анализ контента, анализ юзабилити). Можно обратиться а агентство, а можно провести самостоятельно по чек-листам. Без опыта будет не просто оценить критичность ошибок и недоработок сайта

Кратко об организации

Компания ООО Seo Буд из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Продвижение сайтов, Внутренняя оптимизация сайтов, Аудит сайтов. Располагается по адресу вул. Білоруська, 30 в Киеве. Связаться с представителем компании Seo Буд по всем вопросам вы можете по телефону +38 (050) 9139448, на сайте seo.budidea.com, по e-mail seobud@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 139-19-27
Украина,Киев,Григоренка 39-б
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 530-57-99
Украина,Киев,Киев, ул. Суворова, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 737-04-69
Украина,Киев,улица Сырецкая 28/2
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 582-50-00
Украина,Киев,08540, ул Весенняя,12
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 170-97-75
Украина,Киев,ул.Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 311-33-10
Украина,Киев,пр. Краснозвёздный, 4А