Сервис Буд Плюс ООО

ООО Сервис Буд Плюс
Производство и продажа строительных материалов в Украине
отзывов пока нет
+380 (50) 330-11-70
проезд Сапёрно-Слободской, 3, Киев
проезд Сапёрно-Слободской, 3
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 5 дней

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Трансформаторы для прогрела бетона, бадьи для бетона, бункеры для бетона, растворонасосы, бетономешалки, вибраторы глубинные, вибраторы площадочные, трансформаторы понижающие, молотки отбойные.
    Трансформаторы для прогрела бетона, бадьи для бетона, бункеры для бетона, растворонасосы, бетономешалки, вибраторы глубинные, вибраторы площадочные, трансформаторы понижающие, молотки отбойные.
  • Бункер неповоротный, бункер для бетона туфелька, бункер для бетона, бадья для бетона, бадья для бетона киев
    Бункер неповоротный, бункер для бетона туфелька, бункер для бетона, бадья для бетона, бадья для бетона киев

Отзывы о Сервис Буд Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервис Буд Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервис Буд Плюс имеет свое производство и поставляет строительного оборудования популярных и качественных брэндов строительной техники с Китая, Польши, Италии, Испании, Германии, а так же Украины!

Мы предлагаем строительную технику как частным клиентам так и компаниям связанным с промышленным и жилищным строительством, бригадам по строительству и ремонту домов, квартир и офисов, такое оборудование как: штукатурные станции kaleta, сш6, салют, растворонасосы со50, со49, электролебедки, бетономешалки, вибраторы глубинные, площадочные, трансформаторы понижающие, трансформаторы прогрева бетона, молотки отбойные, компрессора, машины мозаичношлифовальные, краскотерки, мелотерки, ящики строительные, бункер для бетона, трос сантехнический, тачки строительные, виброплиты, вибротрамбовки бензиновые, машины для полирования бетона, станки для рубки и гибки арматуры, подмости строительные, кран пионер, кран в окно, тали передвежные. Больше информации на sup.net.ua…

Фото

Товары и услуги

Трансформаторы для прогрела бетона, бадьи для бетона, бункеры для бетона, растворонасосы, бетономешалки, вибраторы глубинные, вибраторы площадочные, трансформаторы понижающие, молотки отбойные, виброрейки, машины шлифовальные, ящики строительные, бункер для бетона, тачки строительные, виброплиты, вибротрамбовки бензиновые, станки для рубки и гибки арматуры, подмости строительные.

Кратко об организации

Организация ООО Сервис Буд Плюс из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Строительная техника, Строительная спецтехника, Спецтехника для бетонных работ. Расположена по адресу проезд Сапёрно-Слободской, 3 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Сервис Буд Плюс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sbp05@ukr.net, при помощи телефона +380 (50) 3301170, на официальном сайте sbp.net.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Геодезические приборы, геодезическое оборудование, измерительные приборы.
+38 (067) 760-07-84
Майдан Незалежности
Оставьте отзыв первым
продажа электрофурнитуры
+380 (96) 854-04-46
р-н м. Голосеевская
Оставьте отзыв первым
продажа насосного оборудования
+380 (63) 936-49-49
Командарма Уборевича, 25
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля стройтехникой и оборудованием,кровать армейская и раскладушка,, сушка рук и волос, умывальник Мойдодыр, бетонолом,мастика для натирания паркета,термос,бидон,бочка,канистра.
+380 (67) 166-37-06
Либідська-1А
Оставьте отзыв первым
Интернет-гипермаркет строительной техники и виброплит
+38 (044) 561-60-90
ул. Дмитрия Луценко, 4
Оставьте отзыв первым
Продажа и аренда строительных люлек
+38 (067) 500-07-11
улица Медовая, 5-Б