SEWSTAR ООО

ООО SEWSTAR
Реализация бытового и промышленного швейного оборудования
отзывов пока нет
+38 (097) 450-30-85
ул. Лейпцигская 15, Киев, 01015
ул. Лейпцигская 15
Киевская область, Киев, Украина, 01015
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SEWSTAR, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SEWSTAR, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Более 10 лет наша компания успешно занимается поставками швейного и вышивального оборудования в Украина. Независимо от размера вашего швейного бизнеса, мы всегда готовы поддержать наших клиентов, предоставив качественные промышленные швейные машины, сопутствующие товары, услуги и опыт, на которые вы можете положиться.

Товары и услуги

Наши товары:
Более 2 000 моделей бытовых и промышленных швейных машинок, краеобметочных машин, плоскошовных машин, вышивальных машин, швейных машин для шитья кожи, рукавных машин, колонковых машин, пуговичных машин, петельных машин, закрепочных машин, дисковых и сабельных раскройных ножей, отрезных линеек, утюгов с парогенератором, гладильных столов, швейных комплектующих, расходных материалов и запчастей.

На услуги:
Сборка, наладка и ремонт швейного оборудования

Кратко об организации

Организация ООО SEWSTAR из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Швейная фурнитура, Швейное оборудование для дома. Фирму можно найти по адресу ул. Лейпцигская 15 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы SEWSTAR, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sewstar.com.ua, по почте sales@sewstar.com.ua, в соц.сети , с помощью телефона +38 (097) 4503085.