Shopargocom

Shopargocom
отзывов пока нет
+380 (50) 312-64-70
ул Н-Левицкого,17-А, оф 4, Киев, Украина, Киев
ул Н-Левицкого,17-А, оф 4, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Shopargocom

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shopargocom. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания АРГО это первое в России потребительское общество, которое продолжает развиваться, как фирма, товары которой при высочайшем качестве доступны каждому.


Известно, что рынок труда представляет широчайший выбор возможностей для самореализации в разных профессиональных сферах, поэтому Компания АРГО заинтересована, чтобы работа, в Компании стала для каждого консультанта максимально эффективной, а для потенциальных консультантов — максимально привлекательной.


Благодаря новым аспектам политики Компании, аргонавтам теперь открыта возможность не просто стабильно и хорошо работать, а перейти на новый качественный уровень работы.


Сфера деятельности ПО АРГО — потребительская кооперация. Объект деятельности — продукция Компании АРГО. Форма работы — структурный бизнес, то есть бизнес в области построения структур с целью получения и перераспределения оптового выигрыша согласно плану вознаграждений Компании АРГО.


Профессия — менеджер по развитию Потребительского Общества АРГО, то есть управляющий специалист по формированию структур, получающих за работу с продукцией Компании АРГО оптовый выигрыш.


Второе десятилетие работы Компании АРГО — это время для привлечения активных и деятельных людей.


В план вознаграждений АРГО введена программа «Пуск». Это актуально для активных Консультантов, тех, кто стремится к успеху. Любую квалификацию можно получить сразу, выполнив определенный групповой объем в течении одного месяца:


300 очков — Старший Консультант


1000 очков — Ведущий Консультант


2000 очков — Директор


Это важно для специалистов в области многоуровневого маркетинга, которые приходят к нам в структурный бизнес со своими командами. Они сразу имеют воможность заработать хорошие деньги в первый же месяц работы в АРГО.


Когда Консультант становится Директором, он получает директорские проценты со всего товарооборота своей организации на всю глубину.


Изменились условия получения бизнес-премии: теперь ее получает как консультант, набравший 2000 или более групповых очков, так и его вышестоящий консультант. Фонд, из которого начисляется бизнес-премия, увеличен в 3,5 раза и составляет 7% месячного оборота Компании.


Все изменения, которые происходили в Компании за 14 лет, были направлены только в лучшую сторону для Консультантов Арго.


Компания имеет возможность (с помощью специально организованного экспертного совета) выбирать на конкурсной основе тех производителей, которые действительно производят уникальный, качественный, прошедший необходимые клинические испытания и соответствующий государственным стандартам продукт.
Вся продукция сертифицирована. И разрешена для реализации ан Украине, и в других странах и городах, где есть передставительства Компании Арго.


Отбор Производителей и их товаров для реализации в рамках Компании производится по 4 критериям:


оздоровительно-экологическое направление


инновационные технологии технологии XXI века


соблюдение Госстандарта


клинические испытания продукции (наличие достоверных статистических данных по качеству продукции, результатам ее применения)

Добавить фото

Товары и услуги

- ГуматЭМ для защиты растений, натуральный,
- ГуматЭМ - биоудобрение,
- Байкал -ЭМ-1,
- Полустельки супинированные,
- ЭМ-Культиватор (плоскорез).

Кратко об организации

Фирма Shopargocom из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Химическое сырьё. Компанию можно найти по адресу ул Н-Левицкого,17-А, оф 4, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Shopargocom по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 3126470, на сайте shopargocom.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 240-65-49
ул. Старовокзальная 13-б, Киев, 04111, Украина
+380 (44) 292-95-30
ул. Пожарского, 4, Киев, 02094, Украина
+380 (99) 044-35-20
ул. Лебединская,2а, Киев, Украина
+380 (67) 503-95-95
Княжий затон 10а, Киев, 02095, Украина
+380 (44) 451-54-21
ул.М.Майорова, 7, офис 1041, Киев, 04201, Украина